Заставляличка• 30 октября 2022

У кого мужья работают строителями в Германии?Есть вопрос.

Где искали работу?Фирмы немецкие,польские?Что ро зарплате реально заработать?
автор Заставляличка • 30 октября 2022
*что По зарплате
Непостоянная постоянность• 30 октября 2022
Сам всегда искал. На месте
автор Заставляличка • 30 октября 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Сам всегда искал. На месте
Сейчас там работает?В каком земле?С немцами работает?Какая именно сфера строительства?
Ответ дляЗаставляличка
Где-то возле Ганновера. С поляком. Сфера внутренних работ.
Манка Я• 30 октября 2022
Тоже интересует эта тема для мужа , вопрос только с выездом . Сейчас это не реально .
Барышня_Смольный• 30 октября 2022
Ответ дляЗаставляличка
*что По зарплате
работают через польскую фирму 10 евро час и жилье предоставляют но нет мед страховки
Муж работает официально подтвердил диплом зп выше есть мед страховка.
Баба на горошине• 30 октября 2022
Мда, работал уже у родственницы муж. Нашел себе там немку и остался. У второй знакомой ситуация точно такая же, но в Эстонии. Надо ехать или всем или никому, если развод в ближайшее время не входит в планы. Зп 1700-2000 евро. Жильет- бесплатные бараки
Бюст Березуцкого• 30 октября 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Официальная зарплата от 12 евро в час. Это минималка в Германии. Но налоги , вроде бы, до 30 процентов.
Бюст Березуцкого• 30 октября 2022
Ответ дляБаба на горошине
Господи, да кому нужен простой гастарбайтер. В Германии своих мужчин хватает. Немки очень самодостаточные.
Баба на горошине• 30 октября 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Не знаю, тоже удивлена, но, видимо, свободных мужиков с руками там не так уж и много...физическая работа = часто нормальная фигура, деньги зарабатывает, секс есть. Многим этого хватает, честно говоря....