60 метров сметаны• 30 октября 2022
Кришка унітазу
Як миєте кришку унітазу в місті кріплення? Я все життя вимивала там купою підручних засобів, щоб дістати в найнедоступніших місцях. А вчора психанула вже і відкрутила ту кришку, швидко протерла і прикрутила назад. І тепер думаю, що я все життя була ідіоткою.
Ms. Похвала• 30 октября 2022
Не радійте особливо, вона буде потім сама відкручуватися. Я мию ганчіркою і ножиком для пластиліну. Кришка іноді сама відкручується.
Рожайтретьего• 30 октября 2022
Я всегда ее снимаю и мою уже лет 30-ть. Так намного быстрее получается в итоге.
Рожайтретьего• 30 октября 2022
Ответ дляMs. Похвала
У меня ничего не откручивается. А со второй крышкой еще проще - она быстросъемная.
Тролю как могу• 30 октября 2022
Я дооткручивалась, сломалось крепление. Теперь только салфетками и ватными палочками .
Весела бджілка• 30 октября 2022
Купила быстросъёмную крышку и ненарадуюсь. До этого тоже каждый раз откручивала и мыла в ванной.
Кокосиха• 30 октября 2022
Крышка, которая снимается, нажатием двух кнопок. Мою в ванной, душем и мочалкой.