Раньше покупала, уже два года без них , хочу пропить для волос и общего состояния, из хороших фирм знаю только опти вумен! Посоветуйте пожалуйста ❤️
solodinka2007• 30 октября 2022
Вітаміни для волосся, нігтів і шкіри Optimal Solutions, nature´s Bounty Детальніше:
solodinka2007• 30 октября 2022
Ответ дляlenakarp
Спасибо большое 🌹 вы пили их понравились ?
Да результат очень быстрый, легко глотать у Солгара капсулы большие. невозможно проглотить. а эти маленькие .