Маманя• 30 октября 2022
Посоветуйте книги для сына 10 лет
Какие книги будут интересны мальчику 10 лет Щоденник слабака, Коти-вояки, Робинзона Крузо, Риздвозавра прочитал. Не зашли детективы про Агату Мистери. Книгу про детектива Нишпорку, Тома Сойера, 15-летнего капитана купила, ещё лежит, не знаю, понравится или нет.
Показушница• 30 октября 2022
Сама вечно задаюсь этим вопросом тоже 10 лет,вроде сам выбрал немного почитал и бросил.А если я подсовываю вообще не хочет.Ваш любит читать? Если да то ему дайте выбор.
Тётя Хрюша• 30 октября 2022
Моему 9, сейчас читает славетну п´ятірку. Тут посоветовали. Нравится. Подскажите, пожалуйста по котам- воякам: сколько книг в первой серии- 3 манги или больше?
Маманя
• 30 октября 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Больше, по-моему, 5 или 6. Мы уже свои все продали
Маманя
• 30 октября 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Гарри Поттера читали?
Нет, правда, опасаюсь, что ему не сильно зайдёт, он даже фильмы смотрел только первые, дальше ему или страшно, или не интересно
Маманя
• 30 октября 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Смотрю ещё на Артемиса Фаула. Чьи дети читали, как вам?
Даже не слышала о таких книгах, поищу
сама себе прекрасная• 30 октября 2022
Мій братик мумія, Школа чарівних тварин, Локвуд і Ко, Школа добра і зла, Джури, Бартімеус, Як Петрусь коляду рятував,
ФруктЕщеТот• 30 октября 2022
Ну,кому-то одно нравится,кому-то другое.
На сайтах часто есть готовые подборки.Есть из чего выбрать.
Вот , например