Усатая полосатая• 30 октября 2022

вакцинировалась и пожалела

Есть ещё такие? Что делать?:(
Залатавая• 30 октября 2022
Відмотайте час назад
Наверняка• 30 октября 2022
А что так? Я вот думаю что если заставят то придётся. А так я уже 3 раза болела.
сама себе прекрасная• 30 октября 2022
Почему пожалели?
автор Усатая полосатая • 30 октября 2022
Ответ дляНаверняка
Начала задумываться: нет сомнений, что вирус рукотворный, лабораторный. С какой целью его создали? С какой целью агитировали всех колоться и даже деньги платили за это? В заботу власти о нас не верится уже
Просто Филя• 30 октября 2022
чего жалеете?
Ответ длясама себе прекрасная
Почему пожалели?
Ниже ответила пользователю с ником Наверняка
Кукарикуууууу• 30 октября 2022
А чего жалеете то?
Я жалела после первой вакцинации, потому что было так плохо, жесть
Я когда короной болела так себя не чувствовала
Ответ дляКукарикуууууу
А чего жалеете то?
...
Очень добрый аноним• 30 октября 2022
Странно, что раньше такие мысли не приходили, а только после вакцины озарение пришло. Цель- убрать более слабых, минимизировать популяцию. Сколько уже об этом и писанины, и видео
Просто Филя• 30 октября 2022
в среду вакцинировалась третий раз Кроноваком ,не жалею )
ГейТуда• 30 октября 2022
Автор, в мене з оточення всі пошкодували. Переболіли після вакцини по 3-4 рази. Боліють сильно, навіть якщо орз. Раніше так сильно ніхто з них не хворів. Хто не вакцинувався то хворіли легко (або середньо) один раз, або не хворіли зовсім.
Атланта• 30 октября 2022
Ответ дляНаверняка
Так вы прежде сдайте на антитела. Пока держатся, можно не колоться.
Ответ дляПросто Филя
На работе нужно или по своему желанию?
Просто Филя• 30 октября 2022
Ответ дляУсатая полосатая
На работе нужно или по своему желанию?
на работе
Мост_Устал• 30 октября 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Фарм.компанії заробили на вас шалені гроші, влада навчилася краще управляти людьми
Ответ дляГейТуда
Я наоборот..до вакцины болела так, что чуть не сдохла.
После вакцины контактировала с больными и не заразилась.
Но просто сомнения появляются: зачем создали вирус,и зачем так активно пытались всех уколоть. Не думаю, что просто с позиции заботы о населении
Наверняка• 30 октября 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Ну мы не знаем что и почему. У меня умерла мама 2 недели назад. Попала с ковидом в инфекционку, да у неё были другие серьёзные болезни. Но ковид добил.
Медсестричка• 30 октября 2022
Не вакцинировалась и не собираюсь . В моей семье никто не кололся . И правильно сделали . Абсолютно все в семье переболели ковидом , у всех легкое течение, мне чуть хуже было, но если вспоминать вирусняк, которым я переболела в 16-м году , и тогда чуть не сдохла, то ковид был просто легкой прогулкой
Ответ дляМост_Устал
Если так, то все супер.
Главное,чтоб правда страшнее не оказалась.
Марфушечка душечка• 30 октября 2022
какой тупой вброс...
Ответ дляНаверняка
Очень сочувствую Вам, примите мои соболезнования. Царствие Небесное Вашей маме.
К сожалению, тоже знаю много людей, которые могли ещё жить и жить, но умерли от ковида.
Мой знакомый доктор, профессор, говорит, что ковид рукотворный, создан в лаборатории, и в этом нет никаких сомнений.
Ответ дляМарфушечка душечка
какой тупой вброс...
Почему вброс?
Нельзя обсудить тему?
Ведь на самом деле мы ничего не знаем. Ни для чего был создан ковид на самом деле, ни про вакцины..
Марфушечка душечка• 30 октября 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Почему вброс?
Нельзя обсудить тему?
2 года обсуждений мало?
Ответ дляНаверняка
В том, что ковид опасен я не сомневаюсь. Я сама после ковида заработала массу осложнений и чуть не того:((((
Просто Филя• 30 октября 2022
Ответ дляГейТуда
я переболела два раза ковидом первый раз была не вакцинирова думала помру ,второй раз уже с вакцинацией переболела в легкой форме
Ответ дляМарфушечка душечка
2 года обсуждений мало?
Сколько хочется - столько и обсуждается.
Если вам кажется, что вы можете указывать людям, о чем говорить, а о чем нет - вам кажется:)))
Свобода Воли в действии - не нравится тема -- просто не заходите в данное информационное поле.
На форуме великое разнообразие тем.
ГейТуда• 30 октября 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Я для себе вирішила, що вакцинацію від корони робити не буду. Хворіла один раз за весь карантин дуже легко. Та і вся сім´я в легкій формі, навіть мама 70 років.
Теж впевнена, що цей вірус штучний. Їхні експеременти хай проводять на інших, охочіх вакцинуватися багато.
ГейТуда• 30 октября 2022
Ответ дляПросто Филя
Ну раз пишите, то так і було. Але в мене інша статистика. Тому вибрала не вакцинуватися.
ДеньгиНеСдаю• 30 октября 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Ну какая забота?
Я в Польше - тут тоже типа о нас заботились, все упрашивали уколоться.

А вот если я к эндокринологу хочу записаться, то самый ближайший срок это 2028 год если по страховке от государства за которую мы платим по 100$ ежемесячно с зП ( ZUS +NFZ ).
Ребенка к окулисту на прием записать не могу - надо проверить зрение и выписать очки. Найближший срок - февраль 23 года.
Пойти платно это 50$ прием.

Если человек пошел к частному врачу и определил врач, что ему нужна госпитализация и стационар, то частный врач не может направить на стационар, нужно записаться к гос врачу в 2024- 2028 год.

Такую тенденцию я во всём мире замечаю, не только в Польше.
Идущаяповолнам• 30 октября 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Так а чего тогда жалеете, что вакцинировались?
Я в семье одна не вакцинированная, вот примернт месяца полтора назад заболел первый тот, кто вакцинирован. 5 дней дома, потом только немного остаточного кашля. Я от него заразилась. Месяц не могла вычухаться, кашель жуткий. И до сих пор покашливаю, еще и давление практически каждый день повышается. Скоро пойду вакцинироваться, не нравится мне так болеть