Фрося_Бурлакова• 30 октября 2022
Взломали акаунт инстаграмм
Чтото странное творится.... У меня біло 2 ака в инсте. Сегодня захожу в один и вижу что чторой взломан, какаято полуголая праститутка на фото там.... Пітаюсь войти в него. Пітаюсь изменитт пароль. Но пароль ине на почту и на телефон не приходит.... Что єто как такое может біть? Почему я не могу вход восстановить? Или может сегодня воскресенье и нерабочий день?
Мусик Пусик• 30 октября 2022
видимо, взломали так, что сменили и почту, и телефон, поэтому вам и не приходит
Фрося_Бурлакова
• 30 октября 2022
Ответ дляМусик Пусик
Капец... а что же делать? Никак не воссатновить?