Плету интриги• 30 октября 2022
Приготовила блин, каннелони (
Сначала я их нафаршировать сырыми.
Потом прочитала, что лучше отварить до полуготовности.
Ответила, почти час фаршировала. Они расползаются, половина порвались.
Поставила сие произведение искусства в духовку. Сижу жду.
Интересно ужин сегодня будет или резать бутеры?
Кто как готовить, поделитесь рецептом.
Беговая дорожка для носа• 30 октября 2022
Я не отвариваю, начинила фаршем ( курица, лук и зелень ) и варю, ой пишу аж слюнки потекли...
Регионщица• 30 октября 2022
Я колись готувала сама, здається сиром фарширувала. Я макарони сама ліплю із муки твердих сортів пшениці, готові не купую.
Яичница с беконом• 30 октября 2022
Не отвариваю их,хотя на упаковке некоторых и написано что нужно
так точно не разлазятся
Бензопирен• 30 октября 2022
я провариваю 2 мин , ничего не разваривается, пачку канеллони и кг фаша начинила минут за 15
Одноклассница• 30 октября 2022
Каннеллони не отваривала, делала с риккотой и шпинатом. А недавно вот взяла большие ракушки и их отварила. Все получилось.
Плету интриги
• 30 октября 2022
Дякую всім за відповіді
Зрозуміла що треба було таки не відварювати, але і на самій упаковці написали що спочатку відварити, потім начинити.
Плету интриги
• 30 октября 2022
Ответ дляЖдушечка
Буде вечеря. Уявіть, що це лазанья і все))
Дякую))
Organic• 30 октября 2022
Сырыми начиняю.
Кур.фарш и моцарелла.
Соус из сливок. Чтобы покрывал.
Всё.
Кур.фарш и моцарелла.
Соус из сливок. Чтобы покрывал.
Всё.
Чебурастик• 30 октября 2022
Завжди сирими начиняю, соусом бешамель заливаю, можна ще сиром зверху притрусити.
АБВГДэшница• 30 октября 2022
делала раза три, такие замороченые, просто треш, не покупаю, уже легче слоями наложить с вермишелью))) вот реально
Губы_зубы• 30 октября 2022
Ответ дляriri
Все прямо как у меня
Я потом больше это блюдо не готовила
І я тільки раз спробувала і зрозуміла, що краще робити лазанью. Чогось я собі уявила, що ці трубочки будуть окремі, а вийшла нібито лазанья, запіканка, тільки морочилась з фаршировкою.
Дежурняшная• 30 октября 2022
Не варю, но надо читать инструкцию. Покупаю барилла, там ни листы для лазаньи, ни трубочки не надо отваривать.
Мой завтрак• 30 октября 2022
люблю канеллони. вкусно, легко, понятно.
с листами мне не нравится. трубочки - это удобно.
начинка ведь сочная, плюс бешамель. макароны точно не надо варить заранее.
Живчик-счастливчик• 30 октября 2022
Готовила один раз, не отваривала, все получилось вкусно, но как по мне - усилий не стоило. Запихивать тот фарш в трубочки... Лучше лазанью.
Плету интриги
• 30 октября 2022
Ответ дляriri
Все прямо как у меня
Я потом больше это блюдо не готовила
Поужинали)
Нормально получилось, но столько нервов))
Я вот тоже задумалась буду ли ещё делать когда-нибудь
Плету интриги
• 30 октября 2022
Ответ дляГубы_зубы
Так, дійсно. Я також вважала, що будуть окремими трубочки, але коли почала накладати в тарілку то ще й вилила на себе соус, бо воно не трималося разом.
То надовго запам´ятаються мені ці каннелоні