Анютины ласки• 30 октября 2022
Какие мультики, фильмы смотрите в Хэллоуин?
Посоветуйте хорошие, для просмотра с подростками.
Сорока белобока• 30 октября 2022
всегда на Хеллоуин смотрю любимый фильм детства ’Фокус-покус’, обожаю его
Дайте подумать• 30 октября 2022
Труп невесты
Кошмар перед рождеством
Можно еще серию мультов про монстров - Монстры на каникулах )
Кошмар перед рождеством
мадамГрицацуева• 30 октября 2022
Коко , про мексиканцев
Кароліна в стране Комаров
Аліса в стране чудес
Кароліна в стране Комаров
Аліса в стране чудес
Непогодка• 30 октября 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Коко , про мексиканцев
Кароліна в стране Комаров
Аліса в стране чудес
Кароліна в стране Комаров
Аліса в стране чудес
Обожнюю Коко
Анонимус Я• 30 октября 2022
Ответ дляДверной_Проем
Никогда не праздновали и не воспринимаю как праздник
Я тоже. С чего нам перенимать чужие традиции, не понимаю. Тем более такие.
Анютины ласки
• 30 октября 2022
Ответ дляЛасунка
Дом монстр!
сильно страшный? а то я ужастиков боюсь
Ласунка• 30 октября 2022
Ответ дляАнютины ласки
сильно страшный? а то я ужастиков боюсь
Нет мы с 8-ми леткой посмотрели
Анютины ласки
• 30 октября 2022
Ответ дляАнонимус Я
так ведь в заголовке четко было понятно, о чем тема. почему не прошли мимо?)
Анонимус Я• 30 октября 2022
Ответ дляАнютины ласки
Хотела глянуть, есть ли ещё люди, не клюнувшие на эту зарубежную мишуру:)
Анютины ласки
• 30 октября 2022
Ответ дляАнонимус Я
если вдуматься, то НГ и христианство - тоже зарубежные.
или вы отмечаете славянские язычнические праздники?
Анонимус Я• 30 октября 2022
Ответ дляАнютины ласки
Нет, но Новый год привычный и родной праздник, а Хеллоуин ’завезли’ недавно и навязчиво пихают. Какое к нам имеют отношение кельтские племена, откуда это пошло? Никакого.
Дайте подумать• 30 октября 2022
Ответ дляАнонимус Я
А у слявян в этот день саммайн (или самхэйн) или велесова ночь. А еще Купала народ отмечает, там тоже ночь разгула нечисти. Но это почему то никого не смущает
Моська-слон• 30 октября 2022
Ответ дляАнонимус Я
И чем он плох? Просто повод детям понаряжаться и повеселиться
Анютины ласки
• 30 октября 2022
Ответ дляАнонимус Я
ооо, это вы не видели тут тем-споров на тему НГ. кто-то не отмечает его, а только рождество (одно или второе), кто-то относится как к обычному дню... про 8 марта та же история... про пасху...
так что понятие ’родной привычный’ - это очень субъективно)))
Анонимус Я• 30 октября 2022
Ответ дляМоська-слон
Почитайте его историю. Я лично думаю, что шутить с тёмными силами чревато боком, хоть и не религиозна.
Анютины ласки
• 30 октября 2022
а фильмов мало накидали(
я чего-то увлеклась зомбями - раз 5 уже смотрю, если попадаю на тв, ’Гордость и предубеждение и зомби’ и ’Поезд на Пусан’. ’Добро пожаловать в Зомбиленд’ тоже нравится.
вроде и жуть, но и человеческие лучшие качества как открываются!
Дайте подумать• 30 октября 2022
Ответ дляАнютины ласки
а фильмов мало накидали(
Включите Сверхестественное или Гримм ))
Анютины ласки
• 30 октября 2022
Ответ дляДайте подумать
Включите Сверхестественное или Гримм ))
сильно жуткое? не приснится потом фигня всякая?