ЖонДуан• 30 октября 2022

Девочки, развод?

Девочки , меня разводят ??
delphoto
Hanna-Hanna• 30 октября 2022
Вона явно на Вас тисне з цим «в мене тут черга з покупців», щоб ви поспіхом їй гроші перевели. Я би не купувала, бо виглядає підозріло.
Іноді також продаю на олх, норм можу і олх доставкою, і наложкою. А тут тьотя щось підозріла дуже
автор ЖонДуан • 30 октября 2022
Ответ дляУшла и Пришла
Ну а рейтинг, все дела?
с 02.22 на олх рейтинга нет
былоИпрошло• 30 октября 2022
Аккаунт с февраля 2022? На ее нафиг. Останетесь без денег и с большим разочарованием в душе к людям.
Мюллерная• 30 октября 2022
Ответ дляПупс
с одной стороны ее понимаю , сама не люблю эти наложки и олх доставки
но сам разговор какойто мне странный
я так не общаюсь , если хочу оплату на карту
Так всі плачут немає продажів ,а тут у тітки черга стоїть .наложка нориальний варіант
Заела_пластинка• 30 октября 2022
Ответ дляПупс
я покупатель
Мошенники все переписки ведут в вайбере, но вы туда перешли общаться из-за видео. По ее общению не похоже на развод, но лучше вам ждать до завтра, и узнать продала ли она. Удалится она после того как кого-то кинет, если мошенник
Без QR коду• 30 октября 2022
Сейчас очередь из покупателей не стоит, без проблем отправляю и олх-доставкой и наложкой с предоплатой 100 грн. Комбез, кстати, тоже по олх уехал , ещё и укрпочтой)))
Жена брата Админа• 30 октября 2022
Монобанк развод
Утка_в_тапках• 30 октября 2022
Ответ длячерная мамба
Почему у вас переписка в вайбере, а не на олх? Для меня если продавец переходит сразу из олх в вайбер уже повод задуматься
Так с олх уведомления приходят как попало. Ходить и мониторить постоянно?
Я тоже в мессенджерах переписку вела
Плекаю думи• 30 октября 2022
Ответ дляПупс
я хотела попросить , но тон разговора не располагает ))))
вот и заподозрила
Все же спросите, не думаю что там очередь, а вот эта спешка обычно свойственна для мошенников
автор ЖонДуан • 30 октября 2022
я сама купила куртку мужу и сыну через укрпочту
мужа так и не пришла , потерли они на украочте
Заела_пластинка• 30 октября 2022
Ответ дляПупс
комбез рейма новый 2000 грн
не хочется остаться без денег и без одежды зимней для ребенка
Я думала 800, если 2 тыс, конечно развод. Ещё знаете это очень умный мошенник, общается так как обычный человек. Мошенникам ещё пресыщий такой способ давления как «быстро, срочно, уже забираю другие», тут это присутствует. Прям отбоя нет, ну ну
Плекаю думи• 30 октября 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Я тоже в мессенджерах переписку вела
Не знаю, я на Олх продаю ещё когда он Сландо был - никогда в жизни не переходила ни с кем в мессенджер
Заела_пластинка• 30 октября 2022
Ответ дляПупс
с 02.22 на олх рейтинга нет
Так это ещё и русня какая-то. Капец их как грибов развелось с началом войны, просочились на олх и шафу
былоИпрошло• 30 октября 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Не, карта открыта в банке PJSC JSCB LVIV. Местные украинские гниды
автор ЖонДуан • 30 октября 2022
Ответ длябылоИпрошло
она пишет , что это моно банк
Одни_мысли• 30 октября 2022
Ответ дляМойНеТакой
Не может быть меньше 3000 грн за Reima. Точно развод.
Та прямо ,не може)Я вчора пуховик рейма продала за 1000 грн,майже новий,р 134 .Штани за 800 продаю нові ,раз вдягли columbia.Просто я не жлоб,віддаю недорого,нехай люди носять з задоволенням.
Кили и Манджаро• 30 октября 2022
Ответ длячерная мамба
Не все хотят отправлять олх доставкой. Тем более если у продавца есть покупатели которые заберут и так
++ Я тоже не люблю отправлять олх доставкой, особенно, УкрПочтой. Автор, а по предоплате грн 200, тоже не отправляет? Всё-таки, 2000 многовато сразу отправлять...
Стильная штучка• 30 октября 2022
Я так купила пальто бу на дитину. Хотіла накладною мене вмовили так , бо річ в відмінному стані. Прийшло пальто все порване і з пятнами. Подзвонила , мене матами накрили , сказали що то я порвала. Та ну, не варто того
автор ЖонДуан • 30 октября 2022
пойду ее по тролю,
уже поняла , что развод чистой воды
может жалобу накатать в олх ?
сейчас точно кто-то попадется
Главный котик• 30 октября 2022
Я ничего странного в переписке не увидела
Кили и Манджаро• 30 октября 2022
Ответ длячерная мамба
Потому что видеообзор в олх переписке не сделаешь!
Я_готова_ко_второму• 30 октября 2022
я бы не покупала на таких условиях
МойНеТакой• 30 октября 2022
Ответ дляОдни_мысли
У вас речь о бу одежде. Я тоже за 1000-1500 грн после одного сезона носки в хорошем состоянии отдаю комбезы, которые в магазине 6-7 тыс. БУ одежда - это всегда минус 50% от стоимости, даже если она в идеадьном состоянии.
мадамГрицацуева• 30 октября 2022
Ответ дляHanna-Hanna
От, до речі, теж не куплю, якщо на мене починають тиснути аргументом ’давай швидше думай і терміново плати, бо у мене тут черга бажаючих’. Значить обійдусь, знайду альтернативу.
Директор Пляжа• 30 октября 2022
Ответ дляПупс
комбез рейма новый 2000 грн
Щукайте ще, це развод
КонФФетОшка• 30 октября 2022
Откуда она?
Железная тетя• 30 октября 2022
Ответ дляПупс
комбез рейма новый 2000 грн
Просите наложку новой почтой по предоплате 120 грн
Некомильфо• 30 октября 2022
Вона якась напряжна та продавець. Я від таких одразу розвертаюсь і йду геть...
Ціну собі набиває.
Рейтингу ніякого.
Реєстрація 22 року, це взагалі...
Не пересилайте. Просто не пишіть їй.
Завтра післязавтра буде сама Вас шукати
Кили и Манджаро• 30 октября 2022
Ответ дляМюллерная
Бывает. Подруга занимается активно продажами бу вещей, то у неё реально ’очередь’. В день бывает по пару отправок точно, и сейчас тоже. Но у нее акк с 2010 года на Олх...А тут 2022..Очередь явно стоять не будет
Железная тетя• 30 октября 2022
Ответ дляПупс
Укрпошта должна Вам возместить