ЖонДуан• 30 октября 2022

Девочки, развод?

Девочки , меня разводят ??
delphoto
автор ЖонДуан • 30 октября 2022
Ответ дляКонФФетОшка
фото
таки Маринка )
автор ЖонДуан • 30 октября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
І правильно, не шартесь, там вистачає покупців, котрі приходять і купують, а не шаряться
вы б купили ?
Железная тетя• 30 октября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Кожен вирішує сам. Якщо продажі - єдиний дохід, то в погоні за продажами багато готові любого неадеквата вилизувати, лиш би продати. Але багато людей продає просто зайве, тому може собі дозволити продавати виключно та них умовах, які йому особисто підходять.
Просто Ви ще не потрапили на ’свого’ неадеквата От коли Вам повернеться після наложки порвана або порізана річ - тоді й розкажете про своє ’всьо равно отправляю наложкой’
За 5 лет у меня было кучу неадекватов. Из-за 1 больного раз в 3 месяца, терять нормальных клиентов - я не собираюсь. Многие адекватные покупатели хотят наложку. Потому что продавцов - мошенников сейчас больше, чем больных плкупателей. Тем более на олх.
2000 грн скидывать на карту в вайбере незнакомому человеку без рейтинга на сайте БЕЗУМНАЯ идея.
Железная тетя• 30 октября 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Вы злая тетя. Не удивлюсь , если Вы и есть мошенница
На каждого продавца - свой клиент
пу_пугренчик• 30 октября 2022
Автор, не вздумайте. Только олх доставка. А то завтра будет новая тема:памагите, меня кинули
АлывердЫ• 30 октября 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Якщо так, то однозначно кидок. Хто схоче відправляти, якщо є покупець на місці?
Чому? Мені простіше віднести на пошту в зручний час з іншими посилками, ніж ці зустрічі, побачення, примірки...
автор ЖонДуан • 30 октября 2022
Ответ дляпу_пугренчик
)))) а чем тут поможешь
Scylla• 30 октября 2022
Ответ дляГлавный котик
Я ничего странного в переписке не увидела
Я тоже. Кроме одного - она ведётся в Вайбере.
Ну и по предоплате на олх я б не покупала. Или олх доставка, или наложка.
Автор, личные данные выставлять неправильно. Зачем вы это?
АлывердЫ• 30 октября 2022
Ответ дляПупс
с одной стороны ее понимаю , сама не люблю эти наложки и олх доставки
но сам разговор какойто мне странный
я так не общаюсь , если хочу оплату на карту
Киньте предоплату за наложку грн 150, ее так не устроит?
автор ЖонДуан • 30 октября 2022
Ответ дляScylla
забыла зарисовать 🙄
автор ЖонДуан • 30 октября 2022
Ответ дляАлывердЫ
вы читали переписку ?
автор ЖонДуан • 30 октября 2022
оплата только на карту и срочно
Миллениалка• 30 октября 2022
Ответ дляКили и Манджаро
++ Я тоже не люблю отправлять олх доставкой, особенно, УкрПочтой. Автор, а по предоплате грн 200, тоже не отправляет? Всё-таки, 2000 многовато сразу отправлять...
Чому не подобається олх-доставка?
Є якісь нюанси?
автор ЖонДуан • 30 октября 2022
Ответ дляМиллениалка
Чому не подобається олх-доставка?
Є якісь нюанси?
такие ее условия
АлывердЫ• 30 октября 2022
Ответ дляМойНеТакой
У вас речь о бу одежде. Я тоже за 1000-1500 грн после одного сезона носки в хорошем состоянии отдаю комбезы, которые в магазине 6-7 тыс. БУ одежда - это всегда минус 50% от стоимости, даже если она в идеадьном состоянии.
Так и у нее бу, она же их не продаёт. Одно дело в магазине купить, другое - у кого-то валялось, бирки сорвали, но ’идеальное, 1 раз надето’ или вообще мало. А в реальности что там, не известно ещё
Scylla• 30 октября 2022
Ответ дляПупс
забыла зарисовать 🙄
Вы сейчас и телефон, и номер карты, и фамилию человека выставили. Пока не понятно, мошенник или нет.
Миллениалка• 30 октября 2022
Ответ дляПупс
оплата только на карту и срочно
Якщо срочно, то точно кидалово. Не ведіться