Матрёна• 30 октября 2022
Как вам теплое платье?
Налогообложу• 30 октября 2022
Ответ дляPORKA
Для вчительки нормально, чи бухгалтера у віці 50+
Я бухгалтер 50 + , не потрібно нас так принижувати, ми теж люди!!! Я таке на себе не вдягну.
Одна_на_всей_планете• 30 октября 2022
Автор, ютюб вам в помощь. Ну посмотрите, куча фешен блогеров, или просто платья для плюс сайз и тд и тп .
Ну е мое, мне почти 46 я б в жизнь такое не одела .
Етитьская богомышь• 30 октября 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Так, такого плану плаття дуже класні, але є одне велике але - ідеальна фігура до нього, в інших випадках виглядає жахливо.
Это не чулок, это свободное платье. Просто не надо пытаться впихнуться в С когда у тебя ХЛ и будет всё красиво.
Ласунка• 30 октября 2022
Ответ дляМатрёна
Такое еще есть. Хочу что - то тепленькое и удобное
мені це подобається, більше ніж перше. Гарно сидить безпосередньо на цій жінці.
Стефанія• 30 октября 2022
Ответ дляНалогообложу
Не зліться, мені набагато більше років
Мені саме сорок. От дивишся на однокласниць, одногрупниць, подруг, то це дівчата.
Лама_мама• 30 октября 2022
Ответ дляМатрёна
это красивое
Матрёна
• 30 октября 2022
Жду ссылки на однотонное тёплое платье . Его найти просто невозможно . Да базарстайл , но в тц совсем ничего нет . Жаль, что тему нельзя закрыть. Здесь, как всегда ушат гомна выльют
Ласунка• 30 октября 2022
Ответ дляМатрёна
Все норм автор, обидві сукні нормальні. Не переймайтесь, можна подумати всі тут такі фешн модниці
І головне, щоб ’костюмчик сидел’, а не те, що модне, але ніяк не підходить конкретній людині.
Зубачистка• 30 октября 2022
Ответ дляМатрёна
Мне 37 лет, размер 44-46. Второе мне понравилось Ваше платье.
Мастер Класс• 30 октября 2022
ношу икс-эс. мне понравилось фото от автора - черное с узорами на груди.
а с косами на мне всегда плохо сидят.
Ластоноша• 30 октября 2022
Мрачное.Моя мама в 75 кинула бы ним в меня,и сказала,что она не старуха
Матрёна
• 30 октября 2022
Ответ дляПуки-куки
Вам 60 ?
Нет мне 40, но фигура женская, не девчачья и паспорт не просят , когда покупаю алкоголь
Матрёна
• 30 октября 2022
Ответ дляЛастоноша
Жаль , что не бабушка в 95
Пьяная вишня• 30 октября 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Беспроигрышный вариант.
На фигуру с фото будет точно как и те.
Инста_Богиня• 30 октября 2022
Скину ссылки на то, что мне нравится, может кому-нибудь пригодится:
Форточка с диоптриями• 30 октября 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Я з Вами не згодна.
Плаття мають прикрашати, а просто бути по розміру чи налазити.
Такі плаття підкреслюють усі недоліки, хоч і вільного крою.
На хl плаття краще обрати інше і бути красунею.
Пуки-куки• 30 октября 2022
Жынси_на_флиси• 30 октября 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Беспроигрышный вариант.
це мішки на картоплю?
Пуки-куки• 30 октября 2022
Етитьская богомышь• 30 октября 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
це мішки на картоплю?
Вы внучка Петросяна?
ЗавЛабСнаб• 30 октября 2022
Ответ дляНалогообложу
Вибачте, але якщо ви для себе, то навіть для сорокарічної жінки, воно старомодне.
Навіть для сорокарічної? Капєц. Мені 38 і близько не уявляю ще наближення до таких ´убьорів´))
Пуки-куки• 30 октября 2022
Ответ дляЖынси_на_флиси
це мішки на картоплю?
Вам ті, що в темі,кращі?
Физрукая• 30 октября 2022
Ответ дляПуки-куки
фото
Только почему то демонстрируют это худые модели
Етитьская богомышь• 30 октября 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Я з Вами не згодна.
Да мне все равно согласны вы со мной или нет. Честно.
Только что-то не вижу вашего варианта для Автора. Что вы предложили?