Коко На Страже• 30 октября 2022
Переживаю, муж идёт в военкомат
Больше двух месяцев назад звонили с военкомата сказали пройти комиссию. Съездил, дали мужу отсрочку на 2 месяца (как раз на тот момент обострилась болезнь ) Завтра опять пойдёт, на этот раз сказали до пройти врачей и получить военный билет . Он не служил. По поводу его проблемы по здоровью, написали что в хронической форме . Боюсь что не дадут отсрочки ((( не в военной время он был бы не годен , на данный момент подходит ((
мадамГрицацуева• 30 октября 2022
Пусть не идёт. Вон в топовой теме как раз грызутся.Ща сюда прийдут
Коко На Страже
• 30 октября 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Нехай оформиться в лікарню
Время потянуть ? Не захочет он . Вначале ещё как то были разговоры , сейчас сказал будь что будет ….
Доставучая• 30 октября 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Не пойдет - прийдет участковый.
ЖующаЯКонфету• 30 октября 2022
Ответ дляКоко На Страже
Дивний він у вас
Коко На Страже
• 30 октября 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Уже ходил один раз …. Всю войну не скроешься . У него есть проблема , не знаю дадут ли отсрочку (
Невидимка Майя• 30 октября 2022
Муж с передовой приезжал на 2дня- вот, сегодня провела. Какой ответ вы ждете от меня?!
Коко На Страже
• 30 октября 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Это боль 😣 у меня ещё надежда что дадут отсрочку
Невидимка Майя• 30 октября 2022
Ответ дляКоко На Страже
Удалено администрацией...
ГейТуда• 30 октября 2022
Ответ дляДоставучая
Не пойдет - прийдет участковый.
Насмішили . Тут людей б´ють, гвалтують ,вбивають,викрадають і немає покарання. А за вашими чоловіками натовпом слідчі будуть ходить,ага.
Коко На Страже
• 30 октября 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Удалено администрацией...
Для меня это будет именно Боль . Ждать и думать жив или нет .
Дама с собачкой• 30 октября 2022
У нас больных не берут.
Мой уже четыре раза ходил. Отмечают и все.
Тоже не служил по болезни, а после 40 то и понятно, что все только усугубилось. Там же не дураки.
Ответ дляКоко На Страже
Так это для всех боль и страх каждый день. Чем вы лучше остальных? Пусть идет и воюет. Может станет мужиком и перкстанет прятаться за бабской юбкой. Если у него тяжелая болезнь и он реально инвалид, тогда простите за мои слова. А так, долг каждого защищать родину и свою семью в частности.
Коко На Страже
• 30 октября 2022
Ответ дляAlisai
Мой брат тоже был не годен. Сейчас мобилизован в ЗСУ. Не служил. Учения 5 дней а дальше на Запорожье.
Почему у одних 5 дней у других 2 недели (кума забрали ) 2 недели вроде подготовка , десантно штурмовая бригада . Не служил
Невидимка Майя• 30 октября 2022
Ответ дляКоко На Страже
Да вы что? Только ж у вас боль. У нас нет.
Краля-Галя• 30 октября 2022
Ответ дляКоко На Страже
Это для всех боль
Доставучая• 30 октября 2022
Ответ дляКоко На Страже
Не хочу вам ковярять. Но вряд ли. Они и так больше 2 мес.не дают.
Коко На Страже
• 30 октября 2022
Ответ дляКроличекЮ
Вас с цепи сорвало ? Не каждый мужик вообще способен на это , не каждый хочет . Все туда не пойдут если на то пошло , кто-то полезнее может оказаться и на гражданке . Если бы мой прятался не ходил бы туда по первому звонку .
Бесстыдница• 30 октября 2022
Ответ дляКоко На Страже
Ну то що Ви хочете почути
Коко На Страже
• 30 октября 2022
Ответ дляБесстыдница
Ну то що Ви хочете почути
Давали кому-то отсрочку если уже была …
Доставучая• 30 октября 2022
Ответ дляГейТуда
Я не знаю что вам смешного такого. Я рассказываю, что будет дальше. За чьими вашими? Или лишь бы написать?
КошкинДом• 30 октября 2022
Ответ дляДоставучая
Не пойдет - прийдет участковый.
А если дверь не откроют, или его дома не будет?
Не с ордером же на обыск придут.
Пусть бы лучше не шел. У него нет военника, криминала точно не будет, ну штраф на крайний случай.
Да и как по мне, то лучше статься, чем инвалидом остаться или трупом стать
Не с ордером же на обыск придут.
Доставучая• 30 октября 2022
Ответ дляДама с собачкой
У нас больных не берут.
Берут, еще как.
Ответ дляКоко На Страже
Не каждый может, не каждый хочет? Вы думаете тысячи военных сидят в окопе и рады этому и хотят там сидеть?
Есть такой отряд - ПЛАЗУНИ
Вы с мужем к ним относитесь.
Будем громче всех бить себя в грудь, что хотим победу, главное чтоб эта победа лично вам ничего не стоила, да? Ан нет, чужими руками не получиться. Ну пусть ваш благоверный бегает до конца жизни от военкомата. Дизни нормальной все равно не будет
Есть такой отряд - ПЛАЗУНИ
Вы с мужем к ним относитесь.
Любвиобильный бот• 30 октября 2022
Ответ дляКоко На Страже
😥😥
Він може сказати в військоматі,що не вмотивований наприклад