Кошка Мурка• 30 октября 2022
Послал на х…
Прикол какой-то. Познакомилась с мужчиной на работе ещё в том году. Обещал ещё год назад увидится, потом слился. В августе написала ему сама. Он пообещал набрать. Набрал вчера, т.е. через 2 месяца. Сказал, что хотел бы встретиться, что расстался с девушкой и хотел бы со мной попробовать отношения. Я немного была в ахуе, простите, от предложения такого, ибо давно его забыла и жила своей жизнью. Звонил вчера ещё. И сегодня весь день. Потом сказал иду гулять вечером с друзьями, и все. Приходит мне в телегу сообщение «иди на*уй», неожиданно и без оснований. Я заблокировала и чат удалила. Что это его перемкнуло так? Не пойму
Дайте подуться• 30 октября 2022
Одного не пойму - какого бена Вы ему в августе писали? Не ясно все сразу было?
Кошка Мурка
• 30 октября 2022
Ответ дляДайте подуться
Та просто по-дружески спросить как дела. Я его даже как кандидата в женихи не рассматривала
Кошка Мурка
• 30 октября 2022
Ответ дляс_переулочка
то мабуть його дівчина послала вас
Вряд ли. Он просто напился видимо
На иголках• 30 октября 2022
Ответ дляКошка Мурка
Какое дружески, если познакомились и не общались. Вы слово дружба понимаете? Вы мало того, что ему писали, так теперь эта тема с ’что это было?....’. Вам плевать должно было быть еще год назад. Эта тема тоже вытирание ног об себя.
Кошка Мурка
• 30 октября 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Автор, вчера и сегодня он звонил. Вы отвечали на звонки?
Да. И разговаривали долго. И даже договорились встретиться на следующих
выходных, и тут такое смс
Кошка Мурка
• 30 октября 2022
Ответ дляНа иголках
Согласна
Миледи• 30 октября 2022
Ответ дляДайте подуться
Ага, автор живёт своей жизнью, забыла его и поэтому пишет какому-то мужику спустя почти год 😂 Ещё и договаривается встретиться, фух, тема сделала мой вечер ))
На иголках• 30 октября 2022
Ответ дляКошка Мурка
Согласна
Ну и потеряйте его. Свет клином не сошелся.
Кошка Мурка
• 30 октября 2022
А ещё прикол вообще. Был по работе у меня на работе на прошлой неделе и ничего не сказал
Кошка Мурка
• 30 октября 2022
Ответ дляНа иголках
Да просто прикольно ) я такого ещё не встречала прикола
с_переулочка• 30 октября 2022
Ответ дляКошка Мурка
выходных, и тут такое смс
то стопудов мабуть не вам.
Кошка Мурка
• 30 октября 2022
Ответ дляЗубачистка
А перед этим Вы ему что-то писали?
Да. Пожелала хорошего вечера, но сообщение не дошло из-за инета
Миледи• 30 октября 2022
Ответ дляКошка Мурка
А он должен был? Вы ему, простите, кто? Вы меня улыбаете все больше и больше ))
Кошка Мурка
• 30 октября 2022
Ответ дляМиледи
Не должен. Просто зачем звонить и просить потом встречи. Что это за прикол?
Кошка Мурка
• 30 октября 2022
Ответ дляА я на шпагате
Да, ошибся адресатом, то не вас послал, кого- то другого
Настолько пьяный?
Зубачистка• 30 октября 2022
Ответ дляКошка Мурка
Тогда скорее всего, он своё сообщение отправил не Вам, а кому-то другому, Ведь без причины не реально так поступить, как поступил он.
Надо подождать и убедиться, если его сообщение было адресовано не Вам, он это как-то объяснит.
Возможно у него несколько похожих контактов в телеге есть.
Дую ветер• 30 октября 2022
Розблокуйте і мовчки спостерігайте що буде далі, на ранок може і не згадає про те смс.
Кошка Мурка
• 30 октября 2022
Ответ дляДую ветер
Так я чат удалила даже
с_переулочка• 30 октября 2022
Ответ дляКошка Мурка
Настолько пьяный?
я твереза часто помиляюсь, а ще буває замість видалити у всіх, натискаю видалити у мене

У вас що такого ніколи не було?