Коко На Страже• 30 октября 2022

Переживаю, муж идёт в военкомат

Больше двух месяцев назад звонили с военкомата сказали пройти комиссию. Съездил, дали мужу отсрочку на 2 месяца (как раз на тот момент обострилась болезнь ) Завтра опять пойдёт, на этот раз сказали до пройти врачей и получить военный билет . Он не служил. По поводу его проблемы по здоровью, написали что в хронической форме . Боюсь что не дадут отсрочки ((( не в военной время он был бы не годен , на данный момент подходит ((
КроличекЮ• 30 октября 2022
Ответ дляКошкинДом
Так пусть и ваш не защищает
Ну не хочет автора муж, это его дело
А вот интересно, если бы все мужчины в нашей стране не хотели как вы выразились, где бы орки уже были? На Закарпатті? И кроме Мариуполя ужебы звучали и другие города: Кропивницкий, Хмельницкий, Винница и другие.

автор Коко На Страже • 30 октября 2022
Ответ дляКроличекЮ
Чтоб поделились историями как откосили от армии. Позорище
Как можно откосить если сам туда идёшь 2 раз 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Есть проблема, не знаю дадут ли ещё отсрочку .
КошкинДом• 30 октября 2022
Ответ дляДоставучая
Мой муж списан по здоровью. Была повестка. Он ходил, проходил комиссию. И не отметили где-то. Звонил участковый выяснять почему не ходил. Отправляли все копии документов ему.
Нам никто не звонил
КроличекЮ• 30 октября 2022
Ответ дляКарусель-весель
Ага, ну да, конечно. Лучше думать как Вы. Ну и что что ухайдокаются еще сотни тысяч жизней.
А вы хотите все чужими руками? Сами умоетесь кровью. Позор нации такие как вы!
Невидимка Майя• 30 октября 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Так ваш здоровий, а тут війна і всі поголовно інваліди і з болячками
Ага, здоровый, трогки гематома в головном мозге, кисты и трепанация черепа была, а так Да! То, шо колено не гнется тоже фигня. Кстати, он сам пошел!
Пугачиха• 30 октября 2022
Ответ дляДоставучая
Не пойдет - прийдет участковый.
Стррашно, аж жуть!(с)
Сундучок с каникулами• 30 октября 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Він може сказати в військоматі,що не вмотивований наприклад
Ну то відмова від громадянства і за парєбрік
Доставучая• 30 октября 2022
Ответ дляДама с собачкой
Я имею ввиду реальные заболевания.
Так как из неслуживших многие просто откостли в молодости. Или военная кафедра. Не все ее считают, а она приравнивается к службе
А вы тут почитайте. Помню, девочка про мужа писала. Операции на коленях, давление, сердце, грыжы в позвоночнике и он служит. В тылу, но тем не менее.
Творю чудеса• 30 октября 2022
Ответ дляКроличекЮ
А, возможно, как вариант. Но уж шибко она ноющая и страдающая, вроде только ей от этого всего больно и страшно.

Пугачиха• 30 октября 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
И шо, выпустят?!
ЖующаЯКонфету• 30 октября 2022
Ответ дляМексиканочка
Там де треба своїх чоловіків ховати, щоб не відправили, а інші нехай воюють
Не знаю, що за тема, але силою нікого на війну відправляти не можна
Карусель-весель• 30 октября 2022
Автор, лучше пусть не идет. Когда пройдет медкомиссию и получит путевку на фронт - уже все, там или воевать или до 5 лет тюрьмы. А пока вам только административка и штраф грозит.
КошкинДом• 30 октября 2022
Ответ дляГейТуда
Які 2 гектара???))) Дали 10 соток під сільгосппризначення на болоті. Ми сказали дякуємо, не треба нам такого
А откуда вы, если не секрет?
Не, у нас по два получали все. Раздали где-то около 150 на атошникам, это человек 70 получило и ещё куча заяв осталось, только война и приватизацию прекратили
Доставучая• 30 октября 2022
Ответ дляКошкинДом
Очень даже скроешься. У мужа сын просто не взял повестку.
Муж взял, но на комиссию не пошел. Но у мужа трое детей, ему та повестка до лампочки.
А сын просто не взял, точнее сказали, что он здесь не живет
Трое детей должны быть не совершеннодетние. Если его сын призывного возраста, то уже не считается.
Сыро_Ежка• 30 октября 2022
Пусть сам решает. Это его жизнь, его право. Мой ходил. Сказал, что бегать и прятаться не будет, тоже, мол, как будет, так будет. Я ждала, сцепив зубы. Вернулся, сказал, что пока не берут, не нужен. Если честно, я обрадовалась... Все понимаю, у коллеги муж служит, они за все время один раз виделись. И я не знаю, как она выдерживает, когда связи с мужем нет. Не могу не радоваться, что моего пока не забрали. Но и отговаривать тоже не могу, такое только самому за себя решать можно.
Карусель-весель• 30 октября 2022
Ответ дляКроличекЮ
Сказала бы что думаю о ваших нациях и прочей пропагандистской лабуде. Но лучше промолчу.
автор Коко На Страже • 30 октября 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Чим ваш корисний на ’ґражданкє’?
Я знаю и мне достаточно чем буду я тут расписывать . Меня отсрочка интересует . Вам лишь бы нападать, любой темы касаться
КошкинДом• 30 октября 2022
Ответ дляКроличекЮ
Может и нигде не были бы
Сундучок с каникулами• 30 октября 2022
Ответ дляДама с собачкой
Я имею ввиду реальные заболевания.
Військова кафедра це взагалі окремий випадок, багато жінок військовозобов´язаних відморозилось і нічого, а тут навіть не служивший

Доставучая• 30 октября 2022
Ответ дляГейТуда
Мій був в АТО, на передовій 1,5 року. Після цього вже і купу повісток і дзвінків вже 7 років підряд. Ніякий слідчий не приходив. Що ще ви хочете розказати?
У нас другая ситуация. Чего вы хамите мне и наезжаете на меня? Идите на благоверного поорите
ГейТуда• 30 октября 2022
Ответ дляКошкинДом
А откуда вы, если не секрет?
Київ. Участок виписали майже в Чернігівській області на болотах. Ми його і оформлювати не захотіли. Що на тому болоті робити?
Веснушка• 30 октября 2022
Ответ дляКроличекЮ
Мы хотим уехать. В стране коррупционеров и беззакония жить не хотим. Моя семья
Невидимка Майя• 30 октября 2022
Ответ дляКарусель-весель
Хорошая попытка, военкомат.
Но в 21 веке вообще странно что так много людей соглашаются свою жизнь отдать за государство, за то, что правительства не договорились. Можно подумать, у нас по несколько жизней.
Ха ха, ты спалилась…ой спалился! ТАК НЕ ГОВОРЯТ в Украине!
КошкинДом• 30 октября 2022
Ответ дляДоставучая
То четвертый призового, самый старший
Доставучая• 30 октября 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Нема чого робити дільничному за всіма ухилянтами бігати
Читайте дальше, прежде чем писать. У них приказ сверху.
Невидимка• 30 октября 2022
Ответ дляКоко На Страже
Время потянуть ? Не захочет он . Вначале ещё как то были разговоры , сейчас сказал будь что будет ….
Не факт, що призовуть. От кілька днів говорила з другом. Він готовий був служити. Викликали повісткою місяць тому. Пройшов медкомісію. Через місяць (буквально пару днів тому) викликали знову, сказали явитись поставити відмітку на основі постанови. Висновок - обмежено придатний по двом статтям і відпустили.
КошкинДом• 30 октября 2022
Ответ дляКарусель-весель
Давайте дружить
Сундучок с каникулами• 30 октября 2022
Ответ дляКоко На Страже
Все ясно, нехай краще сидить під юбкою, лікуйте, бо інвалідність має здатність прогресувати
Сундучок с каникулами• 30 октября 2022
Ответ дляПугачиха
И шо, выпустят?!
На росію без проблем сподіваюсь
Мексиканочка• 30 октября 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Краще не читайте ту тему. Але на війну мають іти всі кого призивають , якщо дозволяє здоров’я , якщо наші чоловіки не будуть нас захищати , то у нас завтра в кожному місті настане не Листопад, а Ноябрь !