Я Вас не боюсь• 30 октября 2022

Ушел муж пить пиво с другом ещё днём, до сих пор нет

На звонки не отвечает
Предстоит дальняя поездка послезавтра,решается ,поеду ли я ,потому что сомневаюсь в нем .честно в браке только год ,а уже хочу развестись
Что делать,девочки?
НеВРотик• 30 октября 2022
Ответ дляПросто Мария
Ну вот зачем накручивать автора? Вам легчает, когда другим становится хуже? Нужно слить желчь? Вот сразу видно, счастье так и прёт
Автор тролит, вы не поняли? Мы подыграем. Расслабьтесь, счастье!

автор Я Вас не боюсь • 30 октября 2022
Ответ дляНеВРотик
Тролю?
Нет.выпила валериану ,плачу ,разобрала чемодан.
Просто Мария• 30 октября 2022
Ответ дляНеВРотик
Вы уверены, что троллит? Просто у меня таких историй из окружения вагон и маленькая тележка, к сожалению. Причем и концовки разные 🤷
Анютины ласки• 30 октября 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Тролю?
Зачем разобрали???? :)))
Себе назло?
Слабый пол• 30 октября 2022
Ответ дляАнютины ласки
О Боже…
Честно, я терпеть не могу, когда мне не дают спокойно посидеть со своей компанией.
Такое чувство, что сейчас 6 утра, а вы в истерике
Взрослейте
Ирка, ты?
автор Я Вас не боюсь • 30 октября 2022
Ответ дляАнютины ласки
Зачем разобрали???? :)))
Себе назло?
Не хочу никуда ехать больше.неихочу с алкашом остаток жизни провести
Тра Ля Ля• 30 октября 2022
У меня так однажды муж пошёл с сотрудником на тренировку, а вернулся поздно ночью после кино с сотрудницей. Тоже на звонки не отвечал, некогда было))
Анютины ласки• 30 октября 2022
Ответ дляСлабый пол
Ирка, ты?
😂😂😂😂
Ирке привет, она шарит! :)
Ваша прЭлесть• 30 октября 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Тоесть жена тоже свалить может на всю ночь ,если захочет?
Так, звісно може. А в чому проблема? Дорослі люди відповідальні за своє життя самі і самі вирішують де і з ким проводити час. І власне в чому різниця на всю ніч або весь день?

НеВРотик• 30 октября 2022
Ответ дляПросто Мария
Ну а что автору здесь должны сказать? У нее вообще текст странно изложен. Конкретный тролинг. А истории да, бывают разные. Сейчас она может сделать только одно, расслабиться и отпустить ситуацию, позже обзвонить больницы, если не явится и все,ждать.
автор Я Вас не боюсь • 30 октября 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Вы сейчас одинока?
Слабый пол• 30 октября 2022
Ответ дляАнютины ласки
😂😂😂😂
Ирке привет, она шарит! :)
Ой, та шарит 🥴. И домой после комендантского, и похер, что завтра на работу с утра😁
Анютины ласки• 30 октября 2022
Ответ дляСлабый пол
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Ваша прЭлесть• 30 октября 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вы сейчас одинока?
Мені 36 із них 18 років разом з чоловіком із них 8 останніх ми одружені. А ви?
Я_и_моя_собака• 30 октября 2022
Ответ дляАнютины ласки
Да.
Если я иду с подругами куда-то, мне никто не названивает с вопросами, ты где, ты когда будешь.
Все взрослые люди, что б их контролировали.
Я так же поступаю, когда муж идёт.
У нас договор только, что мы пишем смс, когда перемещаемся и когда двигаемся в сторону дома. Все.
А для мене трубку не брати це жесть. Тим більше війна йде, мало лі шо
#Пойду_кгадалке• 30 октября 2022
Лучше разойтись сейчас,чем через много лет.Такие не меняются.Мой уже 20 лет так себя ведёт,так что ну их таких ...
автор Я Вас не боюсь • 30 октября 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Встречались 4 года ,в браке год .
Меряю от единицы• 30 октября 2022
Ответ дляАнютины ласки
Ну держите у ноги тогда его 24/7. Никто ж не запрещает.
Кого мне держать?))
Авторши мужа?)
автор Я Вас не боюсь • 30 октября 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Высокие конечно у вас отношения с мужем
Ну для каждого норма-своя .

Ваша прЭлесть• 30 октября 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Высокие конечно у вас отношения с мужем
Ну для каждого норма-своя .
Дякую, так у нас все гаразд - любов і взаємоповага. Не задрочуєм один одного дзвінками так що потім вже трубку брати не хочеться.
Одна_на_всей_планете• 30 октября 2022
Не відповідати на дзвінок у моїй сім´ї не норма.
автор Я Вас не боюсь • 30 октября 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
А вы пока ночью с подругами гуляете ,ваш муж чем занимаеться?сладко спит?
Нет,такие отношения мне не понятны.если вас все устраивает ,ок ,когда ещё погулять как не на старости лет .
Ваша прЭлесть• 30 октября 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
розумію вашого чоловіка.
Добро с Кулаками• 30 октября 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Ну как бы комендантский и мужа дома нет.

Я бы тоже волновалась

Можно хоть трубку взять и ответить, что ты жив и здоров.
Наверное пива перепил и обоссаный под забором валяется
Меряю от единицы• 30 октября 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Уже холодно)
Простудится может
Добро с Кулаками• 30 октября 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Уже холодно)
Простудится может
Ага, это главная проблема, летом ещё ладно
автор Я Вас не боюсь • 30 октября 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Уже холодно)
Простудится может
Пускай ,и отморозил себе что-то .
Не зря ему сегодня дед покойный снился
Меряю от единицы• 30 октября 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Пускай ,и отморозил себе что-то .
Не зря ему сегодня дед покойный снился
ОТ это вы злая, автор!))

А я вас ещё жалела вначале))
Меряю от единицы• 30 октября 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
В такое время при отсутствии дома, я переживала бы о жизни и здоровье, если честно
автор Я Вас не боюсь • 30 октября 2022
Ответ дляМеряю от единицы
ОТ это вы злая, автор!))

А я вас ещё жалела вначале))
Если честно,да,обида граничит с ненавистью в последнее время я то плачу ,то ненавижу . спокойная почти не бываю последние пару месяцев.он меня обнимает я отмахиваясь ,он меня стал раздражать под пивом ,прям отвращение