Я Вас не боюсь• 30 октября 2022

Ушел муж пить пиво с другом ещё днём, до сих пор нет

На звонки не отвечает
Предстоит дальняя поездка послезавтра,решается ,поеду ли я ,потому что сомневаюсь в нем .честно в браке только год ,а уже хочу развестись
Что делать,девочки?
Меряю от единицы• 30 октября 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Если честно,да,обида граничит с ненавистью в последнее время я то плачу ,то ненавижу . спокойная почти не бываю последние пару месяцев.он меня обнимает я отмахиваясь ,он меня стал раздражать под пивом ,прям отвращение
От обиды болезни!
Ложитесь спать и не обижайтесь.
Объявится.

Мария-a546• 30 октября 2022
Бегите от такого, я проходила это, а там ещё много интересного вылезет.
Нежная Лапка• 30 октября 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Якщо ви не троль, то я наполегливо вам раджу якнайшвидше припиняти з ним стосунки. Поки не пізно.
Я живу з таким чоловіком... У нас двоє дітей, спільний бізнес, спільне майно, разом вже майже 20 років... Тому вже я якось пристосувалась, але вам не раджу таке життя, якщо можна ще все змінити.
Анютины ласки• 30 октября 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А для мене трубку не брати це жесть. Тим більше війна йде, мало лі шо
Простите, но это детский сад.
Анютины ласки• 30 октября 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Кого мне держать?))
Авторши мужа?)
Своего
Меряю от единицы• 31 октября 2022
Ответ дляАнютины ласки
Своего
Зачем?)
Меряю от единицы• 31 октября 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Не могу
Такая жизнь -это неправильно
Автор! Пришёл? Где был?