Тамбовский мел• 30 октября 2022

Вы сегодня связывались с Херсоном?

Моя мама живёт в Херсоне, вчера была очень плохая связь, но мы поговорили 2 минуты, а сегодня не удалось связаться с Херсоном. Подскажите, может у кого-то есть знакомые или родственники в Херсоне, сегодня общались? И через какой интернет? Там сейчас мало что работает
ЗабежАЛОЧКА• 31 октября 2022
Ответ дляВытворунка
А чем люди питаются? Как выживают?
Святым духом, вы как маленькая..
Запасы раньше делали, в Херсон может ездят там покупают

Я тут с краю постою• 31 октября 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
паразиты
Называйте своими именами-ПИД.АРАСЫ
_Alina____• 31 октября 2022
Говорила вчера вечером. Интернет мобильный есть такой себе, в некоторых районах появляется домашний. Все по старому.
Фантазерша• 31 октября 2022
Ми не змоглидодзвонится сьогодні родичам. Невже, дійсно, провідний інтернет зявився? Наші поки на зв´язок не виходили сьогодні.
ЗабежАЛОЧКА• 31 октября 2022
Ответ дляФантазерша
Так, сьогодні ближче до вечора, але він слабий, преривається, але в деяких будинках є. Це я за Херсон пишу
Наполеон Бонапарт• 31 октября 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Я чула,що це блеф,перегруповуютсья скоріше
Да. Никто не сваливает
Наполеон Бонапарт• 31 октября 2022
Ответ дляУравнобешенная
Скажите реально рашисты уходят с Херсона?
Нет. У меня знакомая эвакуировалась на левый берег. И говорит что оркам в Херсоне очень нравится и они оттуда не собираются уходить. Вывозят все что только можно. И говорит что никто никого не заставляет эвакуироваться. По желанию.

автор Тамбовский мел • 31 октября 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ну просто каждый час смски отправляли с угрозами, якобы Киев будет бомбить, не то, чтобы физически заставляют, но морально точно, это в Херсоне.
Марго_1427• 31 октября 2022
Ответ дляZaRaZa
Нижньосірогозький район, як там?
Мои родственники оттуда. Все нормально у них. Завтра если смогу , точно узнаю.
Контрольница• 31 октября 2022
Утром свекровь писала на Вотсап все нормально у них,на базар шла за лекарствами
ВундерКИНГ• 31 октября 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Конченые, нравится им сукам.
Как при советах, выживают людей с родных мест.(
Что-то не спится• 31 октября 2022
Мені батьки з лівого берега самі дзвонять коли зв´язок є. Вчора був інтернет ее т на російській сім карті мобільний. окопуються, гниди, на лівому березі. в пусті хати за заселяються, людям можна ходити тільки по вулицям =
(До річки, або а ліс, або просто пішки за село не можна)
Вчора з´явилися такі писульки
interior_designer• 31 октября 2022
Связывалась со своими, интернет проводной появился но лагает сильно. У меня там родители мужа и друзья, никто не выезжает и не собирается, все ждут наших ребят
Из Виа-гры• 31 октября 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Вчора з´явилися такі писульки
Это ужас, нет слов
Даха-сваха• 31 октября 2022
Поясніть, там же є місцевий інтернет, нехай і рашистській, люди не можуть через той же фб спілкуватись з рідними?
Я такая боевая• 31 октября 2022
Ответ дляВытворунка
А чем люди питаются? Как выживают?
Їдять запаси, працюють базари. Шприців в місті не має. Біда в місті! Біда! Моліться за кожного, хто страждає в окупації, бо там адовий ад! Благаю вас всіх, моліться!
Секс-Бомба• 31 октября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Вам нужны шприцы ? В аптеке на Ладычука приход товара в субботу был.
Секс-Бомба• 31 октября 2022
Ответ дляДаха-сваха
Он часто не работает. И не могли пополнить одно время их телефоны.
Уточка• 31 октября 2022
Я в области, левый берег, возле моря. Интернет работает с большими перебоями, русский лучше. Продукты есть все, цены бешенные(((, аптеки работают, но не все есть, частники тоже торгуют лекарствами. Очень много переселенцев с правого берега, заселены все пансионаты, дома отдыха, квартиры и дома((( Ну и ’гостей города’ почти столько же, как и местных, страшно, машины мотаются целыми днями по городу...

ЗабежАЛОЧКА• 31 октября 2022
Ответ дляТамбовский мел
Северный
На северном появился скайнет, написали вот недавно
автор Тамбовский мел • 31 октября 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Спасибо, моя мама сегодня между домами ходила, ловила вайфай утром, дозвонилась всё-таки)