База_птеродактилей• 31 октября 2022

Хелп! Хелп! Хелп!!!

Як звідси вилізти? Знову цілий вечір стирчу тут(
Детсадовский полицейский• 31 октября 2022
Слева в верхнем углу 3 полоски- потом нажать Выйти. - Очистить историю/ удалить все пароли- выкинуть телефон в окно.
Баба Яга• 31 октября 2022
Сделайте, как Васичкина в своё время..она прямо администрацию попросила её забанить, потому что не могла сама уйти отсюда, а времени Советчица отбирала слишком много...
Правда помогло это не навсегда..она теперь снова здесь, но с аккаунта какой-то своей подруги и под другим ником)
Капуста Маша• 31 октября 2022
І я)
Сподіваюсь що зустріну тут диво і моє життя стане хоч трохи таким як колись, коли мені було не до форумів, коли було багато радості, приємних подій, робота, друзі, походи в салони і на шопінг.
Все було не те щоб шикарно, але ж зараз і такого немає (
автор База_птеродактилей • 31 октября 2022
Ответ дляБаба Яга
Нік olgaba... зараз в неї? Ще були дівчата Хатшепсут і т.д. де вони всі?
Ответ дляКапуста Маша
І я)
У мене є зараз життя крім інету, але воно відідвинуте добряче ось такими тупими залежностями
Коробка с карандашандрами• 31 октября 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Хатшепсут пропала после того как спалилась на двух аккаунтах, когда случился инцидент с разбитым плафон в клинике
Капуста Маша• 31 октября 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Значить не досить насичене раз вистачає часу.
Сама така, тому добре знаю
PmB• 31 октября 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А какой 2й был?
Ответ дляКапуста Маша
Сама така, тому добре знаю
Я немало від чого відмовляюся і відкладаю, щоб посидіти тут
Ответ дляКапуста Маша
Сама така, тому добре знаю
Можливо і не стільки спвлкування в житті, як раніше. А раніше і інету в нас було менше
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Мені здається вона з сином виїхала
Але я їх бачила на груповому міроприємстві благодійному раз удвох
Ответ дляPmB
А какой 2й был?
Была тема в топе с этим разбитым плафоном, там раздулся скандал вплоть до того что звонили в клинику и приглашали в тему сотрудников клиники. И тут кто-то (Оля) создаёт вторую тему мол «как так, девочки, что вы думаете по поводу того что звонила Оле владельца салона?» все кинулись туда обсуждать параллельно эту тему, автор той темы второй (Оля) развивала тему писала от третьего лица, накаляла обстановку. Потом кто-то задала вопрос прямой, она протупила и ответила от своего лица, и сразу же закрыла тему, когда поняла что затупила. И потом ещё было 100 тем))) обсуждали как спалилась и все смеялись
Капуста Маша• 31 октября 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Мені раніше взагалі ніколи було.
О 19 приходила з роботи, готувала їсти, прибирала, прала, гралася з дитиною і тд.
Потім трішки тв чи книга і спатоньки.
На вихідних магазині, екскурсії, поїздки за місто чи зустріч з друзями.
Зараз не уявляю як я то встигала і як мене на все вистачало.
В нет заходила в основному по роботі, чи щоб знайти дійсно важливу інформацію на форумах не сиділа ніколи
А хто пам´ятає ще Любу нік Liebe?
PmB• 31 октября 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А вы про Бастарда?
Я думала Хатшепсут с 2 акака спаоилась.
PmB• 31 октября 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
А хто пам´ятає ще Любу нік Liebe?
Я помню Люську посредника.
Ответ дляКапуста Маша
Мені раніше взагалі ніколи було.
Потім трішки тв чи книга і спатоньки.
Я теж, я знаю, чому я сюди прийшла у свій час. Так склалося в мене життя тоді і потрібно було шукати ради. От і добрела, що зареєструвалася, бо вже просто ’припекло’ і нікого поряд, щоб запитати. Так і розібралася
Капуста Маша• 31 октября 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Мені здається сюди приходиш через внутрішній стан, коли болить в душі щось.
А під анонімом можна понити хоч трохи , сказати те що в реалі нікому не скажеш, бо декому і немає з ким поговорити
Ответ дляPmB
Я помню Люську посредника.
Так, так)
Скользкая• 31 октября 2022
Не бачу проблеми, стирчіть, якщо інших справ немає. Якби були нагальні справи, не стирчали б, мабуть.
Ответ дляPmB
А вы про Бастарда?
Я думала Хатшепсут с 2 акака спаоилась.
Да вроде нет, может другой необычный Ник был и спутала. Та Журналисткой работает либо хобби, пишет статьи
То Олю звать та что пчёлами занимается и лаки производит наверное
PmB• 31 октября 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ну да, старый ник Скриншифаго или как то так а сейча с Теодорбастрад.
Карапулька• 31 октября 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вы это всё написали об одном и том же человеке. Об Оле)
А хатшепсут это Таня
Дюагональ• 31 октября 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
😂👍🏻👍🏻👍🏻 класс , ваш комент меня улыбнул ))))
Мороженная курица• 31 октября 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Я тоже, по началу, заходила сюда за советами по разным своим делам. Кстати, почти всегда были хорошие ответы, которые мне помогали. Потом начала заходить и по делу, и не по делу ) Сейчас как раз таки больше не по делу захожу. Но так как у меня часто меняются интересы, то на счет зависимости от советчицы не переживаю. Я то ухожу от сюда, находя другой интерес, то опять возвращаюсь. Так что если у вас тоже часто меняются интересы, то особо не переживайте ) Вот если нет и вы более стабильный человек, то тут возможно понадобится больше усилий, если хотите избавиться или сократить зависимость от советчицы.
Ух ты какая Я• 31 октября 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вы Таню Хатшепсут перепутали с Олей Скриншифаго. Оля нынче Теодор Бастард.
12 галюцинаций• 31 октября 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
То Оля була. Вона не Хатсепшут.
12 галюцинаций• 31 октября 2022
Ответ дляPmB
А вы про Бастарда?
Я думала Хатшепсут с 2 акака спаоилась.
мвні задається що то саме бастрад була.
12 галюцинаций• 31 октября 2022
Ответ дляУх ты какая Я
а тема с плафоном була крута. Писала Оля, Оля під іншим ніком, адмін кліники, хозяйка клініки і сам плафон. Нареготались.