Сусановна• 29 января 2014
Путевка матери и ребенка
Я мама двоих детей.Могу ли поехать в санаторий от соц-страха с двумя детьми? Какие нужны документы?Существуют ли путевки на маму и ДВОИХ детей?
Вам стоит сходить в районное отделение соцстраха (где оно находится, знает бухгалтер-зарплатчик) и изложить свою ситуацию специалистам, которые там работают. Они подскажут, какие от Вашей организации нужны документы или заявки, а голову комиссии, если таковой найдется, будут регулярно информировать о путевках, которые есть в наличии.
Сусановна
• 29 января 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Вы работаете?
Я работаю.Один из детей-ребенок-инвалид .Я подала заявку (заявление и мед.форму на одного ребенка).Но становиться вопрос-как быть со вторым ребенком? Отдельно в санатории за него доплачивать или решать вопрос ч/з соцстрах?