Федорино Горе• 31 октября 2022
Гардасил 9, головокружение у вас было?
Как долго ? Вакцину делала в пятницу, в субботу совсем плохо было, держалась за станки + болела голова
Сейчас все ещё кружится, работать невозможно.
В инструкции написано что головокружение и головная боль чаще других побочных действий встречаются, но не написано сколько длятся, кто прививался ? Было ли такое и сколько проходило ?
Брюльтик• 31 октября 2022
Сделать вакцину все равно, что принять крысиного яду... конечно будет плохо он организму. И там и там яды...
Федорино Горе
• 31 октября 2022
Ответ дляротцвеники
Автор где вы делали и цена ? Хочу для дочери 20 лет
Вакцину заказывала через Польшу , фармдоставка.нет, доставляют с холодовым контейнером, так что можно поставить в холодильник и потом отнести в медицинское учреждение, что б там привился если вы не умеете колоть в дельтовидную мышцу.
Меня колол муж, он врач, мы привыкшие, от гепатита В тоже привилась дома.
Вакцина есть и в частных, но цена гардасил 9 по Киеву от 11 тысяч а мы заказали за 7,500.
Японский Городовой• 31 октября 2022
Ответ дляФедорино Горе
Боже, вы серьезно ? 7500 и сейчас двигаете кони? Вы троллите? В таком возрасте ?
Федорино Горе
• 31 октября 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
1) я за вакцинацию, привилась после конизации по рекомендации врача
2) речь идёт о побочных действиях, да они бывают, мое мнение-лучше уберечь себя от рака, который провоцирует вирус папилломы и не один штам, почитайте вооз, доказательных гинекологов, если вы считаете что я тролль
3) по существу вам есть что ответить ?
Вопрос был у кого и сколько длилась побочка, а не «обосрите меня семеро»
Я не призываю никого вакцинировать себя, это мой выбор и вопрос был к единомышленникам и тем, кто вакцинировалая.
По поводу цены, да она завышена : в Польше закупка 3.200 грн, но из-за доставки и условий доставки такая наценка, в частных наценка ещё больше.
3) по существу вам есть что ответить ?
Федорино Горе
• 31 октября 2022
Ответ дляБрюльтик
Ясно)
Федорино Горе
• 31 октября 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Недалекие люди должны страдать, это ваша расплата
Ну вы завернули 😂
Прям эхо апокалипсиса
ротцвеники• 31 октября 2022
Ответ дляФедорино Горе
А вы ? Мне 31
Вам нужно 2 вакцины ? С интервалом 6 месяцев а до 21 года вроде только 1 достаточно. Читала Белоконь
Федорино Горе
• 31 октября 2022
Ответ дляротцвеники
Да две, первую сделала, теперь через 6 месяцев и все. Мне гинеколог тоже сказала, что три вакцины теперь только при иммунодефиците, если взрослые, в апреле пересмотрели схему, чему я рада так как удовольствие не дешёвое