дЫнька• 31 октября 2022

Фото. Какие к этой плитке пол фартук подойдут кухонные фасады?

Накидайте пожалуйста, как делать чтоб практично а то я выбираю, муж говорит так не делают, не должно быть рябое все. Раз плитка не однотон, значит мебель строго однотон. Хотела низ дерево, столешница дуб, верх однотон.
ТигрЛьвович• 31 октября 2022
Возьмите что-то ’по теплее’ однотон.
У Вас под ’камень’ и ’холодное’ и если и фасады будут такие же- будет ’занадто’.

Цветок Мира• 31 октября 2022
оо профиля Викналенд
компания в которой я работала))
PANTERA_KET• 31 октября 2022
Однотон. Под дерево мне не нра
Домашка• 31 октября 2022
Точно нічого з того, що Ви автор показали на фото(( униніє( вибачте.
мадамГрицацуева• 31 октября 2022
Мені подобаютья теплі фасади під дерево
автор дЫнька • 31 октября 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Мені подобаютья теплі фасади під дерево
Так, я теж трохи до сірого не можу звикнути. Тепле з холодним якось гарніше зразу
автор дЫнька • 31 октября 2022
На віярі консультанти в стилі Всьо перед вами. И мебельщик мій також дивіться самі. А я вже плитку обрала в освітленні епіцентру. А дома вона втроє темніша і сіріша
мадамГрицацуева• 31 октября 2022
Ответ длядЫнька
Можна глянцеві білі фасади. Але я вам не раджу))) Від яскравої кухні, мені здається теж швидко втомитеся
PANTERA_KET• 31 октября 2022
Ответ длядЫнька
А белую не хотите? Под все подойдёт. Я хочу белую или светло серую.... Или темно серую

Губка Боб• 31 октября 2022
Ответ дляPANTERA_KET
И будет всё серое... Слишком мрачно...
Но я кухни вообще повеселей люблю)
PANTERA_KET• 31 октября 2022
Ответ дляГубка Боб
И будет всё серое... Слишком мрачно...
Но я кухни вообще повеселей люблю)
У меня красная. 10лет веселит.... Теперь хочу унылую белую..... Серую...
автор дЫнька • 31 октября 2022
Я хочу теплый цвет. Везде только серое все, но это на больших площадях, а у меня 8метров.
автор дЫнька • 31 октября 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Белую не могу, была у меня прошлая кухня все надоело белое.
мадамГрицацуева• 31 октября 2022
Ответ длядЫнька
Гляньте цю. У вас матовий сірий фартух? Я б його змінила, не подобається
Губка Боб• 31 октября 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Ну, у Вас, наверное, пол и плитка не серые)
А у меня оранжевая)) Но не ’вырви глаз’. Уже подубилась, и не модная, но расставаться не хочу.
PANTERA_KET• 31 октября 2022
Ответ длядЫнька
Мне такое нра
Платье Длинное бальное• 31 октября 2022
Ответ дляPANTERA_KET
У мене зараз кухня білий глянець. Стільниця світло сіра під дерево.
Дуже світло і гарно
мадамГрицацуева• 31 октября 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Мне такое нра
В мене глянець бєж. Вигорів, кожну плямку видно. Але подобатись не перестав.
PANTERA_KET• 31 октября 2022
Ответ дляГубка Боб
На полу чёрная. На стенах. Красно. Бело. Чёрная.

Платье Длинное бальное• 31 октября 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Ого. Я люблю яскраве, але і для мене це занадто
PANTERA_KET• 31 октября 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Мне моя тоже нра. Но след хочу светлую или серую.. Что то типа такого
PANTERA_KET• 31 октября 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Дуже світло і гарно
Покажите
автор дЫнька • 31 октября 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Ні, лапатований керамограніт. Він мене зачаровує. Там кожна плитка зі своїм малюночком і лаппато ефект на сонці прямо душу гріє. Єдине що жалію що не світлішу обрала в магазині.
мадамГрицацуева• 31 октября 2022
Ответ дляPANTERA_KET
В мене ванна сіра біла глянцева. То кухня на контрасті в теплих тонах. Фасади до стелі і до підлоги моя мрія
автор дЫнька • 31 октября 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Відкриті полиці і у мене будуть. Не хочу але кондиціонер на робочій стінці. Під ним будуть полиці . Вже думаю що там ставити. Ще хочу мікрохвильову підвісити щоб не на столі а під шафкою.
Лепешечка• 31 октября 2022
Бірюзовий ще до сірого пасує. Можливо вам підійде. Але яскраві кольори не всім подобаються.
мадамГрицацуева• 31 октября 2022
Ответ длядЫнька
А псіханути не хочете?)) Рожевий!!!
PANTERA_KET• 31 октября 2022
Ответ длядЫнька
Встроенную не хотите? Красиво смотрится
мадамГрицацуева• 31 октября 2022
Рожевенька)
PANTERA_KET• 31 октября 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Рожевенька)
Фото 2норм. А фото 1