Чу Ча• 31 октября 2022
Самый "сочный" возраст для женщины/мужчины
На ваш взгляд, какой это период?
Однозначно• 31 октября 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
В чоловіка - 38 - 45, жінки 35- 40
Мне 35. Какой уж тут сочный? )
Черепаха Тортила• 31 октября 2022
Ответ дляОднозначно
Мне 35. Какой уж тут сочный? )
А що для вас сочність? В моєму оточенні я бачу жінок які саме в такому віці стали впевнені в собі, з гарними фігурами, в яких вже діти підросли і в них є час на себе, коли в голові ще куча дурі і є на це кошти.
НеВРотик• 31 октября 2022
25-35 у обоих. Энергия, амбиции, развитие и все важные карьерные и семейные достижения в этом же периоде. Дальше тоже может быть весело, но сок уже не такой свежий и чистый.
Однозначно• 31 октября 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Внешний вид уже не тот. Чтобы кто не говорил.
Роза завяла• 31 октября 2022
Женщины 25-35
Пишут что 20-21, ну какая это сочная женщина? Девченка молодая!
У мужчин 30- до 45, но не дальше, там уже деды)
Не жена• 31 октября 2022
25-35, однаково, що жінки, що чоловіки. Якщо ми говоримо про реальних людей, яких ми зустрічаємо в супермаркеті, на роботі, на стоянці, а не в інстаграм.
Роза завяла• 31 октября 2022
Читала исследования и самый счасливый возраст у женщин 28-29, по опросам женщины в этом возрасте ощущают себя наиболее счастливыми
Ласунка• 31 октября 2022
Сочный для чего?
До 30 у женщин есть молодое тело но у большинства ни мозгов ни опыта.
Мужчины тоже капитал зарабатывают ближе к 40-ка. Тело скорее всего привлекательно будет с 30 до 40.
Если для красивой фотки и секс@ то «ей 20 ему 30», если для комфортной жизни «ей 30-35, ему 35-45»
Имхо)
Фекла Персиковна• 31 октября 2022
Ответ дляKusalochka
До 45 у обоих полов
+
И по мед литературе также считается
Максимальный расцвет именно до 45
И по мед литературе также считается
Максимальный расцвет именно до 45
Брызжу ядом• 31 октября 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
После родов все
Твердая валюта• 31 октября 2022
Любой возраст самый сочный!
Невозможно быть дефочкой в 50 лет (хотя некоторые дамы свято уверены в обратном).
В любом возрасте есть свои плюсы и минусы.
Я не понимаю когда в 16 лет рожают дети детей. Но это последствия когда женилка выросла а мозг ещё не соображает о последствиях секса.
Да есть исключения из этих 16 лет когда и ребенок желанный и семья полная.
Другой перегиб когда 60+ тоже рожают для меня вообще треш! Все помнят бабушку которой суррогатная мама родила ребенка?
Ну как то так
Кукарикуууууу• 31 октября 2022
Ответ дляЛасунка
Сочный для чего?
Имхо)
Для комфортного мешкання, чоловік повинен бути однолітка, чи трохи молодший. Тому що близько 40 у чоловіків криза віку, а жінка ще совсім молода та зелена. Різні погляди
Чу Ча
• 31 октября 2022
Ответ дляКукарикуууууу
А що у них там у кризу, зносить кришу?
Мудробаба• 31 октября 2022
Ответ дляEvabard
Ой, кто-то сочный в 40, а кто-то уже не сочный в 25. :))
Не всегда возраст решает
А кто-то никогда не был сочным
Ласунка• 31 октября 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Это «ужас» когда в 40 женщина еще «зеленая»))
Да, у большинства женщин в 40 уже есть житейский опыт, умение зарабатывать деньги и мозг на месте, … пардонте)) «сиси уже не те»)) молодым мужчинам не интересно))
В 35 у большинства мужчин еще ничего нет кроме амбиций и кредитов. А это неудобно))
Кукарикуууууу• 31 октября 2022
Ответ дляЧу Ча
А що у них там у кризу, зносить кришу?
Дівчата пишуть, що не солодко
Кукарикуууууу• 31 октября 2022
Ответ дляЛасунка
У чоловиків гроші є років із 25. Якщо до цього віку немає бажання заробляти, то вже і не буде.
Сісі робляться із грошима аж бігом. Ну і молоді дівчата за гарні очі не оберуть діда
Мудробаба• 31 октября 2022
Ответ дляРоза завяла
У меня самый счастливый возраст был в 19 лет - 21 год