От морской свинки, стоит без дела. Покупала за 450 грн с мес два назад. Новая практически.
Перешлю новой почтой.
Не маленькая, см 30 в ширину и для небольшого кота подойдёт :)
Перешлю новой почтой.
Ответ дляLLLenCHik
Добрый день. Возьму, если можно
Да, пишите адрес в лс
Ответ дляneortoju
А что случилось с морской свинкой?
В клетке сидит, переноска не нужна уже.
Ответ дляLana.._
А покажіть свинку)
Ото нашо Вам моя свинка. Сама проста свиння, Наташа.
Жила в сараи, притулок для тварин, їх там багато. В їх хату ракета прилетіла, багато свинок померло.. Ну вона така дама с хвостиками, цікава.
ultragringo• 31 октября 2022
Ответ дляMarinkaRam
Милота.
Ответ дляLana.._
Дуже симпатична Наташа
Был у неё и муж Аркаша, но жил в другой клетке, потом отдали его девочке, у неё был свин, а то он Наташе на выгуле жизни не давал. Секаса хотел :) а ничего не получалось, она его быстро отшивала) бегает очень быстро девушка.