ФруктЕщеТот• 31 октября 2022
Это желанная или нежеланная беременность?
Первый ребёнок был очень желанным, ждала его год, всю беременность летала и когда родила тоже была очень счастлива. Второго тоже захотела очень сильно, не знаю почему. Когда планировали, иногда говорила может не надо....потом говорила нет, я его хочу. Была неопределённость. В один раз когда я сказала может не будем всё-таки его планировать и в этот день я увидела две полоски...Было ощущение что ему как-будто суждено родиться. Беременность очень сложная физически и морально, полнвя противоположность первой, с мужем частые ссоры м частые мысли зачем я забеременела, хотя люблю малыша и так сильно его жду. Но он конечно наслушался от меня! И вот я не могу понять, желанный это ребёнок или нет ?? С одной стороны люблю очень и счастлива, а с другой двое детей это так сложно наверное....
double-mama• 31 октября 2022
Автор, уже не рассосётся,поэтому заканчивайте рефлексировать и продумайте как все организовать с 2 детьми
ФруктЕщеТот
• 31 октября 2022
Ответ дляdouble-mama
Я с одним еле выдерживаю, а тут двое. Переживаю безумно.
Платье Длинное бальное• 31 октября 2022
Сложно, но вы справитесь.
Даже не сомневайтесь. Малыш все чувствует. Просто любите его.
Полиэтиленовый привет• 31 октября 2022
В первый раз вы ждали без осознания, насколько это трудно, поэтому ожидание было праздничным.
Зато со вторым на практике легче, опыт уже есть.
Капитошечка• 31 октября 2022
Я вообще не могу понять эти качели. Или вы хотите ребёнка или не хотите. Вариант сегодня не хочу, завтра очень хочу, послезавтра снова не хочу. Ну не уверены, значит не рожайте.
double-mama• 31 октября 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Вот и займитесь планированием бюджета и составлением режимов дня
Дуболом• 31 октября 2022
Меня во вторую беременности тоже колбасило. Вроде как по планы, но мысли были нафига я это сделала теперь первый ребенок будет обделен и вообще не справлюсь.
Потом родила и все пришло в норму, конечно сложно, но че так страдала непоеятно - гормоны
Добротная• 31 октября 2022
похоже что нежеланный, если сейчас наслушался, что будет когда родится свесите на него всю вину, бедный
Значит надо• 31 октября 2022
Гормони
Все буде добре
У нач 3 місяці молодшій третій дівчинці-нормас, я щаслива, ми всі щасливі. Така гарна розрада в такі важкі часи
Все буде добре
Котя_люлю• 31 октября 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Второй будет спокойный-отдохнете с ним