Губки-уточкой• Изменено 31 октября 2022

А есть те, кто живет заграницей полностью за свой счет?

Без пособий, сам оплачивает аренду, еду?
И какая страна?
СережкинаЯ• 31 октября 2022
Ответ дляCopy-Paste
Спасибо. У меня билеты на декабрь, по ю фор ю. Но я совсем не хочу уезжать...Вообще, отвезу малого и вернусь.
Еще и мужа не выпускают, тут даже сомневаться не приходится.
Вам потрібно буде опікунство зробити і бажано через американський суд
Ватный Пупс• 31 октября 2022
Ответ дляУ кого такое было
30% від місячної оренди
Спасибо, а на каких сайтах искали не подскажете?
Copy-Paste• 31 октября 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Та йому весною 18. Почекаю вже до березня там.
Ноу коммент• 31 октября 2022
Живу за свои, Германия
язззззь!!!• 31 октября 2022
Ответ дляХочу в БАНю
825ф.аренда плюс счета. Да, у меня неплохой уровень языка и неплохая работа.
А квкой город?
СережкинаЯ• 31 октября 2022
Ответ дляCopy-Paste
Це правильне рішення! Успіхів вам обом!
кураГАЛЯ• 31 октября 2022
Сын живет полностью за свои. Швеция. Сыну 19 лет вот только исполнилось.
Copy-Paste• 31 октября 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Це правильне рішення! Успіхів вам обом!
Дякую. Ще мучить питання, чи оформлятись мені там, якщо збираюсь через 4 місяці вертатись. Чи оформити лиш малого. Знаю, що мають бути фундстемпи і допомога якась. Але ж можна і не подавати зовсім ні на що.
Я такая боевая• 31 октября 2022
Ответ дляCopy-Paste
Да, фундстемпы у нас 516$ и кэш почти 900, зависит от штата.
СережкинаЯ• 31 октября 2022
Ответ дляCopy-Paste
З цим підкаже лише хороший іміграційний адвокат. Я не знаю чи вплине це оформлення на іміграційні можливості. Кажуть, що ні. Але так кажуть ті, хто офрмлює виплати, або ті, кому вигідно так казати.
Я знаю лише те, що вам відразу по приїзду варто буде починати оформляти дозвіл на виїзд. Це дійсно важливо зробити і без цього дозволу не їхати.
язззззь!!!• 31 октября 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Специальность надо чтобы востребована была . Диплом подвержден тогда да. Я просто тоже работаю и языком владею , но этого не достачно для хорошего зароботка. И жилье есть моргичь, но сама бы я не потянула съем . У нас городе цены дорогиеина съем .
Copy-Paste• 31 октября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
а ви в якому штаті? Вибачте, що цікавлюсь, у мене зараз ще є можливість обирати між кількома штатами.

І чи це на одну людину, те що Ви вказали?
Я такая боевая• 31 октября 2022
Ответ дляCopy-Paste

Калифорния, на двоих.
Copy-Paste• 31 октября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Калифорния, на двоих.
Дякую. От і в мене вибір між Каліфорнією і Південною Кароліною. Родичі і там і там.
язззззь!!!• 31 октября 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Молодец !
Я такая боевая• 31 октября 2022
Ответ дляCopy-Paste
Скажу, то что на продукты этих денег более, чем достаточно.
У кого такое было• 31 октября 2022
Ответ дляВатный Пупс
Rightmove, zoopla
Copy-Paste• 31 октября 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Дякую.
Да, дуже багато невідомих в цій програмі.
Буду шукати адвоката.
Грушки-яблочки• 31 октября 2022
Я, Амстердам.
Г@Л@В@ломка• 31 октября 2022
Живу з 25 лютого за свої
В квітні купили квартиру. В червні повернулись в Україну.
Так і катаюсь туди сюди
Виннипуховна• 31 октября 2022
Литва, пособия нет. Квартиру снимаю, работаю не по профессии.
Я такое• 31 октября 2022
Ответ дляСанта Барбара
Смотря в какой стране.

В некоторых странах уже отменили пособия или ужесточили условия его получения до такой степени, что практически никто под них не подпадает.
мои на Кипре, пособие один раз около 300 евро, жилье только сейчас дождались (с конца марта)
ТочноБудет• 31 октября 2022
Навіщо?
Німеччина, приміром, має велику частку провини у війні.
Одне лицемірство, військову допомогу цідять по чайній ложці. Зате параші за газ з початку війни більше 20 млрд. Євро профінансували
Хай годують наше населення тепер.
Сладкий лимончик• 31 октября 2022
Ответ дляУ кого такое было
в готелі, на ресепшені
У вас гарний рівень мови, як ви вивчили?
Карамелька• 31 октября 2022
Я в Польше с мая, снимаю квартиру, удаленно работаю на укр компанию. Еще важно спрашивать, кто живет сам за свои, а не за присланные мужем на карту, это две большие разницы. Я свожу концы с концами, хотя всегда считала, что у меня неплохая работа и зп, но я одна и содержу сына 9 лет, оформила в Польше 500 злотых на ребенка и все. Очень дорогая аренда, на наши деньги у меня получается больше 20 тыс. А если есть муж, который работает и каждый месяц присылает деньги на карту, то можно жить вполне себе неплохо.
YuliaYuliaYulia• 31 октября 2022
Да.
Своего не предлагать• 31 октября 2022
Ответ дляCopy-Paste
в каком штате? Мне обещают родственники, что пособие будет. Только чтоб приехала.
Немає в США ніяких «пособій», принайні в Нью-Йорку. Можна хіба оформити фуд-стемпи, карти на їжу, але їх далеко не всім дають і потім можуть бути питання до родичів.
Хочу в БАНю• 31 октября 2022
Ответ дляязззззь!!!
А квкой город?
Leeds
Хочу в БАНю• 31 октября 2022
Ответ дляязззззь!!!
У меня бизнес-сфера, здесь подтверждения дипломов не надо. И позиция одна из стартовых, очень надеюсь на карьеру. Но время покажет.
У кого такое было• 31 октября 2022
Ответ дляСладкий лимончик
вивчила ще у школі, не знаю точно який рівень, але розмовляти можу