Анонимарик• 31 октября 2022
Подобрала кота
Прибежал ко мне вот такой доходяга,шкура и кости( кот очень истощенный. Поначалу ел по горошинке отварной курятины,сейчас аппетит хороший,кормлю каждые 2 часа маленькими порциями. Покупали,обработали от блох,к ветеринару попаду скорее к концу недели. Пьёт очень много , последние 2 дня диарея. Понимаю,что лечение должен подбирать ветеринар,но может тут мне посоветуют какие-то пробиотики. Жаль котейку, придётся оставить себе,не выживет в условиях улицы,да и наверное уже в солидном возрасте.
Творю чудеса• 31 октября 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вы молодец! Это вы счастье в дом позвали!
Мои тоже все подобраны. На троих котов 3 глаза
Люблю этих говнюков
Они все супер! Тоже хочу ещё одного,но собака чужих котов ооочень не любит,переживаю ,все равно уверена возьму ещё одного когда-то
Кастрюлька• 31 октября 2022
Ответ дляАнонимарик
Самый прикол,что муж мне одно время весь мозг вынес,чтобы завести шотландского кота. Я была против,говорю,если и возьмём котенка,то только с улицы,будет плюс в мою карму. Принесла я этого кота, муж спрашивает: что это за несчастье? А я говорю: шотландский кот с улицы,как мы и хотели)))
Ну или британский)
Вселенная выполнила и пожелание мужа , и плюсик в карму.))
Пусть выздоравливает!)
Кормите правильно, потихоньку увеличивайте количество.
Пусть выздоравливает!)
Попа как у Кардашьян• 31 октября 2022
У нас в соседнем дворе женщина кормит десяток котов. Они все стерилизованы, жильцы сбросились, и едят не объедки а творог, рыбу и кур. шеи., говорит что деньги на еду есть, наверно тоже жильцы помогают финансово. Коты как домашние, красивые, все по 5-6кг. Как то с ней разговорилась, говорит что если какие проблемы у котов с желудком то дает им по пол чайной ложки синего йода.
AnnLipa123• 31 октября 2022
Такі безхатьки не просто так приходять) підлікується і все буде з ним добре. У нас також дідуганчик прибився. Ми повернулися з дітьми і вдома він- нещастя облізле. А зараз вже блискучий, я йому місце обладнала у котельній. Добрий та ласкавий котик
-Зелёноглазка-• 31 октября 2022
Какая Вы молодец, что подобрали котика. Спасибо Вам за Ваше доброе ❤️. Здоровья котику.
Анонимарик
• 01 ноября 2022
Всем спасибо за ответы,нашла местного ,так сказать,ветеринара на пенсии,он больше по с/х животным,но согласился посмотреть. Кот очень обезвожен,проблемы с координацией,нужно прокапать. Котик кстати кастрированный,точно был домашним.
Онанимный пользыватель• 01 ноября 2022
Ответ дляАнонимарик
Обов’язково здайте аналіз крові на цукор і біохімію.
Сильне обезвожквання і така худоба може бути від діабету.
На стресі у котів може виникати.
Але при правильному підході виліковний він у котів
На стресі у котів може виникати.