Глубоководная селедка• 31 октября 2022
Сильный кашель у ребенка 1.9 ночью.. простуда
Как облегчить кашель? Сил нет
неДоПриличий• 31 октября 2022
Сходить к врачу. Таких малышей должен смотреть врач. У них слишком быстро от хорошо до плохо.
Очень добрый аноним• 31 октября 2022
Максимально влажный и прохладный воздух с комнате, где спит, а в течение дня питьевой режим усиленный
Вечный двигатель• 31 октября 2022
Окно открыть, чтоб свежий воздух был, влагу в комнате сделать. Теплое питье
Гомосноб• 31 октября 2022
Сопли затекают? Голову повыше, влажность/проветривание. Питьевой режим. Ни в коем случае не давайте сиропчики от кашля. И по возмлжности чтоб врач послушал бронхи.
Анчо Ус• 31 октября 2022
Я сама уже третью неделю кашляю , и именно ночами ужас . Вот выпила Боржоми с молоком , легче
Джинцы на Флиси• 31 октября 2022
Эвкабал- это фуфло не доказательное.
Кашель сам по себе никак не лечится. Только воздух и питье. Он сам пройдёт. При условии, что лёгкие чистые. К врачу конечно нужно
миссАрфография• 31 октября 2022
Тепле молоко, можна з медом, якщо немає алергії. Але це чисто, щоб вночі менше кашляв. А загалом, то звісно треба до лікаря.
Глубоководная селедка
• 31 октября 2022
Ответ дляАнчо Ус
Я кстати, тоже..
Глубоководная селедка
• 31 октября 2022
Ответ дляГомосноб
А почему сиропчики не давать?
размахер• 01 ноября 2022
Ответ дляKristinka2106
Мазала на ночь грудь и ножки мазь эвкабал для детей с 3 мес.
Этого нельзя делать !!!!!!!!!!!!
размахер• 01 ноября 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
А почему сиропчики не давать?
Сиропчики, мед - аллерген.
Веселая моль• 01 ноября 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
А почему сиропчики не давать?
Нам пульмонолог только назначал препараты для небулайзера дышать и все,до 5 лет никаких сиропов
Гомосноб• 01 ноября 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
А почему сиропчики не давать?
Провоцируют выработку мокроты, которою ребенок сам не в состоянии выкашлять = осложнения. До 7 лет а то и дольше категорически нельзя.