Аннуитет• 01 ноября 2022

Можно ли познакомиться с мужчиной на катке?

Едешь такая испуганная кошечка и падаешь ему в обьятия? Или там в основном парочки?
Фокус-Покус• 01 ноября 2022
Может парочки, а может и свободные. Но с чего вы решили что всрались им?

автор Аннуитет • 01 ноября 2022
Ответ дляФокус-Покус
Будет как в лучших фильмах
Ах с первого взгляда
Фокус-Покус• 01 ноября 2022
Ответ дляАннуитет
Будет как в лучших фильмах
Ах с первого взгляда
Если повезет и регулярно на каток ходить, то да романтично)
Амели на мели• 01 ноября 2022
Ответ дляАннуитет
Будет как в лучших фильмах
Ах с первого взгляда
Недавно книгу читала, называется ´парень с соседней могилы´.
Так там люди на кладбище познакомились. убирали соседние могилы.
Барышня кисельная!• 01 ноября 2022
Автор, йдіть краще на будівництво. Там і цеглина може прилетіли...
Татьяна@..• 01 ноября 2022
Конечно, главное научиться красиво падать и ахать
Lizzzzz• 01 ноября 2022
Могу сказать лучше способ))) одно время ходила на каток, пыталась научиться кататься, в общем, желающих подойти помочь было много и сразу понятно кто свободен)
Ищу Аленя• 01 ноября 2022
Вы испуганную кошку видели когда-то? Ничего привлекательного там нет. Ну и упасть неудачно можно, риск, вдруг он не словит.
Ваша прЭлесть• 01 ноября 2022
снова вы
после боксеров, уже фигуристов подавай
какой быстрый гей

Неместная Я• 01 ноября 2022
Мои родители так познакомились.
В 1968 году
ТрубоДурочка• 01 ноября 2022
Ответ дляLizzzzz
Может я не частый гость на катке, но что то я не видела лавину желающих учить, там девушек под бортиком на учебе вагон и тележка вы пишите адрес конкретного катка, может там специфика какая-то есть))
Lizzzzz• 01 ноября 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Та то в Харькове был обычный каток в тц)) но я и не под бортиком стояла, я ездила, просто очень не уверенно и пошатываясь, но очень хотела научиться кататься на коньках, а все время брать инструктора денег тогда не было)) вот и находились, кто посматривал на мои старания и потом подкатывал с предложением помощи, показывали как правильно, у тебя все получится и тд))
Чучело сосны• 01 ноября 2022
В основном парочки или папы с детьми