Почитала ,что нельзя . А я не могу . 2- 3 чашки с молоком в день попиваю .
Трусиковед• 01 ноября 2022
Дожила до 40 років і тут виявилось, що не можна)) Вік живи, вік навчайся. Чи може ну його такого плану навчання… Хтось десь написав, що неможна. Ну нехай і не п’є той, хто це придумав. Молочниця до молока і кави відношення не має))
Асталависта бэйби• 01 ноября 2022
Да пью кофе. Как это связано с молочницей ? Вы верите всему, что читаете в интернете ?
Соседушка• 01 ноября 2022
Сахар нельзя при молочнице и дрожжи. Нет, вообще то можно, но это хорошие условия, комфорт и курорт для грибка.
Поэтому лучше на кисломолочной посидеть. А кофе там роли не играет особо
Куда_бежать• 01 ноября 2022
Ответ дляТрусиковед
Ще й як має