ТрубоДурочка• 01 ноября 2022

Голод перед завтраком изнуряющий

Пока делаю себе завтрак, очень плохо себя чувствую. Тошнота, головокружение. Всегда делаю завтрак в полуобморочном состоянии и ужасном настроении,потому что голодна, сил нет, и эти оставшиеся силы нужно потратить на готовку завтрака. Элементарные яичница, кофе, чай, салат даются мне ели ели. Плюс я беременна и ещё и запахи противные вокруг. Но так было и до беременности.

У кого также? Чем спасались?

Может жевать что-то до завтрака, чтобы энергию получить и не нужно было готовить? Тогда что?) когда то я съедала во время готовки маленькую баночку печени трески. Сейчас не хочется её.
РозаЛюксен• 01 ноября 2022
Конечно нужно сразу что-то поесть, зачем так себя мучать.
Японский Городовой• 01 ноября 2022
А якщо випити стакан води, краще не стає?
Партизанка• 01 ноября 2022
Попробуйте выпить немного молока утром.
Айфон13• 01 ноября 2022
випийте 300 мл теплої води.
Whitebutterfly1• 01 ноября 2022
Крекер колись рятував
Оле Лукойе• 01 ноября 2022
Я делаю с вечера и днем, на следующий день, блинчики, на яйцах и воде, или хлебцы из взорваных зёрен готовые, или кукурузные тонкие тонкие лепешки, утром. Просыпаюсь, достаю помазухи и завтракаю, нафига эти выготовления с утра, не понимаю.
ТаПрямТам• 01 ноября 2022
Кусочек масла сливочного
Засомневаю• 01 ноября 2022
Нужно проверить сахар и щетовидку, а вообще если у вас нормальный вес, то просто выпивайте стакан воды, будет запускаться организм, ничего нет плохого если пару часов после сна не поесть. Это дело привычки. Постепенно организм привыкнет
А как люди в церковь ходят и по 11-12 до причастия ничего не едят ?
КАПСЛОЧНИЦА• 01 ноября 2022
Автор, я така все життя
Тошнота від пустого шлунка
Кладу на ніч банан, горішки серед ночі, або зранку їм, коли відчуваю, що наступає
При цьому, я вже не зовсім нова, мені 48, вага все життя однакова
Сумка с непогодой• 01 ноября 2022
Зачем себя мучить и ждать завтрака, и прям в обморок падать?
Неужели вы сами не понимаете, что можно выпить воды теплой, просто что-то перекусить, чтоб в нормальном состоянии доготовить?
Я такая же..у меня дикий голод утром. Поэтому первым делом пью воду, и сразу делаю себе кофе. Если не помогает, то перекусываю каким-то крекером, например. От баночки печени трески на голодный желудок мне бы стало ещё хуже.
Обижулька• 01 ноября 2022
На ночь едите?
Помидорина• 01 ноября 2022
Знаю таких неуемных в еде, обмен веществ очень часто замешан
Вечером в 11 едят, спать ложатся в 12, в 7 утра встали - уже снова голод, поели очень плотно в 9, реально плотно - а в час дня уже интересуются, что же жрать
Капец
Живут для жрачки, день чисто построен вокруг еды, без преувеличения
автор ТрубоДурочка • 01 ноября 2022
Ответ дляПомидорина
Капец
Это вы хотите сказать, что я неуемна в еде?) 😅