У ребенка проявилась аллергия, думаем на стиральный порошок или сладости.Ножки чешет,есть сухое покраснение ...В больничку будем идти завтра, а что дать успокаивающее сейчас?Мамочки подскажите пожалуйста!
Сеточка• 29 января 2014
Это еще может на холод и сухой воздух в квартире.у нас такое же сейчас(((мажем детским кремом.
Проработник• 29 января 2014
Ответ дляСеточка
+1. у нас именно на холод и сухой воздух,мажем толстым слоем детского крема.
Аноним_590• 29 января 2014
Ответ дляАдеКВАтная
ФЕНистил
фенистил еще больше подсушит!! а необходимо наоборот смягчить, увлажнить. и зуд успокоится.
Вишенка123• 29 января 2014
мне дерматолог ребенку советивал, что бы смягчить сухость на коже (при аллергии)
100 мл. воды негазированой (моршинская к примеру)
3 мл. глицерина обычного наружного (в аптеке продается)
смешать и на кожу ватным тампончиком наносите!
Не вредно и эфективно!
А вообще желательно к толковому врачу!
Не вредно и эфективно!
А вообще желательно к толковому врачу!
Аноним_640• 29 января 2014
А сколько ребенку лет ??? Диазолин -нет, я давала своему когда была алергия на стиральный порошок Эдем(но мне не очень нравился) а так кларитин, или тавегил. Моему сыну 2,6.
Аноним_590• 29 января 2014
Ответ дляАдеКВАтная
я имела в виду каельки мы ими спасаемся
капельки, думаю подойдут. правда они сонливость вызывают, мой малой от них заторможенный был.
АдеКВАтная• 29 января 2014
Ответ дляАноним_590
я свойм давала на сон грядущй (2 раза ).то пропеллеры какими были такими п остались
Утка_в_тапках• 29 января 2014
Автот нам тоже 1 год и 10 и тоже есть такие проявления. У нас очень хороший доктор и сказал что в таких случаях лучше обходиться без антигистаминок, иначе перерасти аллергические реакции будет сложно. Когда совсем не помагает ничего, то мы мажем преднитоп крем. У нас даже от купания в обычной воде такое бывает