Коленная ложечка• 01 ноября 2022

Что на ужин??

Кто что сегодря готовит на ужин ??фантазии уже нехватает а всем хочеться разнообразия!!!
Дядя Жора• 01 ноября 2022
Не знаю,не хочу готовить((
Багиня• 01 ноября 2022
Запеку скумбрию с картошкой и луком под сыром.
Магиня• 01 ноября 2022
Пусть готовят, кому хочется
Тётушка Лошадь• 01 ноября 2022
Макдональдс, холодильник пустой вообще, только яйца, сегодня день всех святых, все магазины закрыты, вышла сейчас и стою офигевшая
Не фонарь• 01 ноября 2022
Гомілки курячі запечені з гарбузом
Або ще є пасоля з грибами та овочами тушена
ЛЮБА• 01 ноября 2022
Зелёный борщ , пюре и крылышки остались со вчера .
Мастер Класс• 01 ноября 2022
Ми доїдаємо)
Є борщ червоний, картопля тушена, і пару біточків. І капуста квашена.
А взагалі хочу тефтелі))
Чай не пью, только кофе• 01 ноября 2022
Сегодня, как и вчера, гречка с котлетами и фасоль с перцем, консервированная в томатном соке.
Клин_Кляйн• 01 ноября 2022
Ответ дляЛЮБА
Люба, зайдите, плиз!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3225863
ПочтальЁнша• 01 ноября 2022
Есть борщ, гречка, мясо с грибами тушёные, себе ещё овощи на гриле сделаю (брокколи и цветную капусту).
Дон Пэдро• 01 ноября 2022
спагетті з мідіями
120-120-120 (не худею)• 01 ноября 2022
Нажрусь конфет)) у меня теперь Хэллоуин еще неделю будет)
120-120-120 (не худею)• 01 ноября 2022
А ник то какой
Магиня• 01 ноября 2022
Я еще на обед ничего не придумала.
Латвийские_Номера• 01 ноября 2022
Не думала ещё об этом. Наверное, как обычно, бутерброды с колбасой и сыром
Riska111• 01 ноября 2022
Фрикадельки в томатному соусе с пастой
Дедуськина бабуська• 01 ноября 2022
Є борщ, залишки курки запеченої. ) на вечерю гречка, яйця зварю, салат) На завтра качку достала розморожуватися.
Я тут с краю постою• 01 ноября 2022
Смажений морський окунь, картопляне пюре, запечена з морквою цвітна капуста, смажені польські гриби, овочевий салат, яблучний пиріг.
ПанВиктория• 01 ноября 2022
Варю зараз суп с карасями (мама в гостях, вона таке любить) и спекла пиріг заливний з яблуками і корицею. Це і буде наша вечеря. И все. Хто хоче хай готове . 😊
13чудоСВЕТА• 01 ноября 2022
Бургеры наверное,но еще не решила.
13чудоСВЕТА• 01 ноября 2022
Ответ дляНе фонарь
Гомілки курячі запечені з гарбузом
Я недавно готовила-вкусно! Еще картофельное пюре добавила на гарнир с горошком и мятой..
Налогообложу• 01 ноября 2022
Пельмени🤷
Веселуха Муха• 01 ноября 2022
паэлью хочу приготовить
Настя Снежок Воля• 01 ноября 2022
Винегрет и стушу индюшку с черносливом.
И хочу на гриле скумбрию
Еще думаю над капустой с грибами тушеными
ПолБатона• 01 ноября 2022
Є борщ, є уха, є гречка, є пиріжки смажені з картоплею, є овочі запечені. І є брауні чизкейк з вишнею. Достатньо
Вечный двигатель• 01 ноября 2022
12.43,я еще не думала даже за обед,не говоря уже про ужин
Единорог помог• 01 ноября 2022
Варю овочі на вінегрет і філе на грилі
Меряю от 0• 01 ноября 2022
У нас новое увлечение))
Сердечки куриные😁
Прочитала здесь, что готовят с луком.
Итого уже делала сердечки с луком, с лкком и кабачком, с луком и морковкой, с морковкой и кабачком, это сегодня будут
автор Коленная ложечка • 01 ноября 2022
СПАСИБО!! Столько вкусняшек ..а мы нажарили картошки салат с капусты и сельдь ...