Прочитала «вот это вот», честно говоря несколько напряглась. Кто знает, этот Дядя авторитетный? Или это опять гадание на кофейной гуще все?
Знаете, есть такие новости, которые кто-то ляпнул, остальные разнесли по публикам.
Что думаете?
Ответ дляvktori@
Я з Сум, другий день чую з різних джерел схожу інформацію
Ну что-то вообще не радужно…. Я понимаю, конечно, что одно дело наступать, а второе «завоевать». Но все же…
Ответ дляAlika_1
Они надеются запугать наш народ!🤣🤣 Только мы ещё злее становимся от их обстрелов!
Да-да))) я прям горжусь! Сидим без света, и все равно держимся молодцами.
Вкусныйпончик• 01 ноября 2022
Ответ дляdaiannaSan
Это сарказм? )))
alexandrane• 01 ноября 2022
Ответ дляKlodia
Вы лучше за своей территорией смотрите, а то Китай цапнет немало, а вы и пикнуть не посмеете, «завоеватели»)))) с сегодняшней регистрацией. Что, подгорает? Так нечего было на чужую землю лезть.
Удалено администрацией...
Ответ дляAlika_1
Так вот для чего вы тему создали?
Не поняла Вас. Вы читали на что я ответ написала вообще?
alexandrane• 01 ноября 2022
Ответ дляviika65
какая земля? кем продана? кому продана?
в смысле?Это давно уже известно.Почитайте,послушайте экспертов.Пшеницу которую сейчас вывозят с Украины ,это уже не наша ,а корпораций.