Прочитала «вот это вот», честно говоря несколько напряглась. Кто знает, этот Дядя авторитетный? Или это опять гадание на кофейной гуще все?
Знаете, есть такие новости, которые кто-то ляпнул, остальные разнесли по публикам.
Что думаете?
alexandrane• 01 ноября 2022
Ответ дляKlodia
А Родина- это не земля, на которой стоит твой дом, где живет твоя семья? Родина.
Хотя кому Родина- там где пособия дают, тоже вариант, ага.
Ну за землю на которой стоит мой дом я плачу аренду ,раз в год.
ghanioti46• 01 ноября 2022
Ответ дляAniW
Удалено администрацией...
Матрешка, иди за кацапским кораблем !
Ответ дляbananos
А Волинь де знаходиться?
Я відповідаю за своє місто і за те, що вже відбувалось
І саме в той час деякі порадниці з Суми саме на Волині перебували
Це я про знання географії саоєї країни
Щодо новини - не можу нічого поки що сказати крім того, що чутки пішли дійсно
Це я про знання географії саоєї країни
VivaForever• 01 ноября 2022
Не будет такого, слишком большое плечо, где Сумі и где Запорожье. и Харьков где в єтом плане? несуразица какая то
Sweet_Dreams_• 01 ноября 2022
Ответ дляAlika_1
Наши ещё хорошо бьют по лежбищам кадыровцев! Будут знать, как лезть в чужую страну
Ой это вообще красота была 👍🏽 особенно когда их туши на земле в рядок лежали
alexandrane• 01 ноября 2022
Ответ дляAniW
Удалено администрацией...
Согласна,люди не любят правды.Не помнят когда началась пандемия ,ВР собралась и проголосовала в полном составе за продажу земли.А сейчас вопросы всплывают...
alexandrane• 01 ноября 2022
Ответ дляlyda23
Так они с Херсона не ушли. Окапываются по полной программе. Там капец сколько их, если что я с Херсона . Они не уйдут, только говорят об этом. Их там уже сотни тысяч. Выселяют людей и заселяется в дома, школы, садики
И при этом столько наших ребят погибают(((
Ответ дляAlika_1
Читала, на мой пост:
Они надеются запугать наш народ!🤣🤣 Только мы ещё злее становимся от их обстрелов!
Не нравится без света? Кто виноват?
Вы меня не поняли, а уже наезжаете. У нас отключали свет, я автоматически пою «ой у лузііііі» и “черемшина», и просто ненавиджу россиян. И люди вокруг меня думают как и что, готовятся к зиме и холоду. Но никто!!!!! Не пикнул что-то мол «уже не важно под каким флагом» все наоборот единые стали.
Ответ дляОльга Леди
при чем здесь любят или не любят правду? вы же знаете здешнее мнение о вас? и я его поддерживаю.
Ответ дляlyda23
Посмотрите, как будут убегать с наворованым! Мы это уже сто раз проходили!
alexandrane• 01 ноября 2022
Ответ дляviika65
А в чем я была не права?
Ответ дляdaiannaSan
Да? А выше вы совсем по другому писали. А теперь: нет-нет, я не такая!