Вишиванка• 01 ноября 2022
Возможно ли тупой маме в декрете стать блогером?
Есть возможность работать только через интернет. Не знаю кем быть но однозначно нужен высокий доход. Думаю может блогером стать...но что для этого нужно иметь? Наверное, везение. Кем ещё можно стать?
Ms. Любмая жена• 01 ноября 2022
То есть контент и технические затраты вас не интересуют, это сугубо везение?
Каравай-каравай• 01 ноября 2022
такие обычно и становятся.
Снимайте шок контент, делайте прогнозы по войне, скандальте с мужиком своим в прямом эфире, будете лопатой грести бабки
Вишиванка
• 01 ноября 2022
Ответ дляМанюнайтед
На треш контенте можно подняться
Треш это какой? Наведите примеры, думаю я смогу
impossibilia non sunt• 01 ноября 2022
Ведите блог как научиться ухаживать за малышом, ошибки и лайфхаки
julia-678c• 01 ноября 2022
Ну сейчас только на треш контенте можно выехать и то не факт. Сейчас этих блогеров мамаш как червяков после дождя
Вишиванка
• 01 ноября 2022
Ответ дляjulia-678c
Подкиньте идей. Треш это какой?? Гамно чтоль сьесть?)
julia-678c• 01 ноября 2022
Ответ дляВишиванка
Ну можно и сьесть. Я то откуда знаю я же не блогер
А я женатая• 01 ноября 2022
Ответ дляВишиванка
Да ешьте амно, пейте мочу в прямом эфире. Вы станете знаменитой и богатой.
Сосулька• 01 ноября 2022
Посмотрите на топовых блогеров, значительная часть как раз из этой категории.
Самойлова, Стужук и т.д.
Вишиванка
• 01 ноября 2022
Ответ дляА я женатая
Нужны какие-то ещё варианты, это выше моих сил)))
Указка• 01 ноября 2022
Ответ дляВишиванка
Примеры приводят
Наведите то другое
А я женатая• 01 ноября 2022
Ответ дляВишиванка
Ничего, вы же хотите быть блогершей и хотите много денег. Справитесь.Тем более вы тупая, сами сказали. На большее у вас ума не хватит.
ЭтаваНиМожетБыть• 01 ноября 2022
Ответ дляВишиванка
Снимайте свою жизнь без прикрас, люди любят в грязном белье других копаться
Yarina-753a• 01 ноября 2022
Ответ дляСосулька
Самойлова, Стужук и т.д.
Стужук уже не популярна, вышла в тираж.
А Самойлова - это кто?
Дама с заначкой• 01 ноября 2022
Ответ дляСосулька
Самойлова, Стужук и т.д.
Блин, я таких не знаю. Знаю Птушкина, Себову... не считаю их тупыми.
Сосулька• 01 ноября 2022
Ответ дляДама с заначкой
Ну если вы Птушкина тупой мамой в декрете воспринимаете, то ничем помочь не могу, увы
Пенять на зеркало• 01 ноября 2022
Ответ дляВишиванка
О, да, такое будет пользоваться успехом. А если вы еще будете говорить всем, что есть говно младенца полезно (и есть в эфире) - вас будут смотреть и вы прославитесь
Очень много знаний нужно и пахать, как лошадь. А так-то да.
Научиться основам фотографии, позированию, обработке, составлению контент-плана... Показывать свою экспертность и/или визуал. Постоянно продвигаться, начать с таргета, это - отдельная боль и отдельные вложения. Из плюсов - в Украине, подозреваю, таргет сейчас копеечный.
А так-то все просто, да. ))))
Ёшки_Матрёшки• 02 ноября 2022
Ответ дляКаравай-каравай
такие обычно и становятся.
А бажано ще й побитись)
olgabaluta• 02 ноября 2022
Ответ дляВишиванка
Самый жуткий треш для меня (сорри, эта дама из педерастии)