Котик-Пупсик• 29 января 2014

Какая же я растяпа.

Эххх, девочки, какая же я растяпа!!! Сегодня у меня вытащили кошелек "((( Даже не представляю как это могло случиться... Я в переходе на Нивках покупала у бабушки мяту, достала кошелек, дала ей денег и положила в сумку кошелек и мяту. Вышла с перехода там ларек с тортами есть, зашла купить кусочек ребенку, продавец мне взвесила - я за кошельком, а его нет(((. Ума не приложу как можно было вытащить кошелек из сумки, где лежала мозаика, скотч большой, раскраска, телефон, косметичка и мята!!! И все это за каких-то 50 метров!!! Вот выговориться захотелось, а то поделиться не с кем, подруг тут у меня особо нет, муж накричал на меня, да и он еще на работе((
t.fodlash• 29 января 2014
Потеряешь одно, найдешь другое.
modnayasemya• 29 января 2014
не расстраивайтесь) поблагодарите Бога, что взял деньгами)
Аноним_590• 29 января 2014
нескромный вопрос а большая сумма денег в кошельке была
Засомневаю• 29 января 2014
пусть это будет самое плохое что могло произойти с вами
хотя конечно очень не приятно...еще и кроме денег в кошельке всегда куча карточек и банковских и скидочных(((
Dmitriy_2010• 29 января 2014
меня тоже в переходе метро петровка так выследили, когда я кошелек доставала, что-то купила и ...все..через 10 минут его уже не было((
Манька Галченок• 29 января 2014
Ответ дляmodnayasemya
БОГ взял деньгами??? Хоть думайте, ЧТО вы пишете!!!
Черепаха Тортила• 29 января 2014
У меня в метро когда то вытащили. У знакомого в метро в давке почти добрались до внутреннего кармана в куртке, вытащить не успели, он вышел. Профессионалы, блин. Пусть будет на их совести.
Ок-сана• 29 января 2014
Через это многие прошли! И Ваша собранность, какая бы она ни была не сравнится с профессионализмом воров! Я иногда несу в переходе сумку, как представлю, как со стороны это выглядит, как будто там миллион, а там может 20 грн быть. Просто неохота, чтобы шарились всякие по сумке)
Не расстраивайтесь.
Ол_я• 29 января 2014
Скорее всего вы его положили мимо сумки. Так часто бывает...
Masha Marmeladova• 29 января 2014
Автор, расскажу как у меня кошелек в Киеве вытащили (в последний день командировки, а я еще на последние деньги хотела заколку купить, но пожалела - лучше бы уж купила!). Дело в Глобусе было (Глобус же, который с подземным переходом соединяется?)
Выхожу из перехода, впереди подружка, она прошла через тяжелые стеклянные двери,а между нами паренек затесался и резко так остановился в проходе. Сзади толкает кто-то, я еще ругнулась - типа, не видите, впереди меня человек стоит - ну а дальше понятно. Мораль вынесла одну - не носить сумку на плече позади себя в людные местах. Благо дело, в кошельке было совсем мало денег, жальче было сам кошелек за 200 баксов, который скорее всего тупо выкинули :(
Masha Marmeladova• 29 января 2014
А, еще круче - прошлой зимой в феврале месяце вообще в магазине (!!!!) у терминала Приват-банка кошелек из рук вырывали, на глазах охраны и посетителей,я сопротивлялась еще. Вот это вообще жесть.
- olenka -• 29 января 2014
Пусть это будет самым большим вашим горем. Вам всё непременно вернётся вот видите
Ол_я• 29 января 2014
А вообще...моя подруга говорит что когда теряешь деньги, то откупаешься от беды.Так что сильно не расстраивайтесь
автор Аноним_585 • 29 января 2014
Ой, девочки беды мои на этом не закончились. Только что позвонил муж, у него машина не заводится, а он в 30 км от Киева в такой мороз. И с деньгами напряженка сейчас только за счет мужа и живем, я уже месяц за свой счет сижу, ’экономлю предприятию з/плату’. Еще и свет впридачу во всем доме пропал. Настроение хоть волком вой
Вика*• 29 января 2014
А я по причине воровства вычеркнула кошельки из своей жизни)
автор Аноним_585 • 29 января 2014
Ответ дляОл_я
это вряд ли, у меня такой ’лопатник’... был... что я б услышала, да и точно помню как ложила. А вот сзади на плече теперь точно сумку носить на буду.
И.О. человека• 29 января 2014
Ответ дляМанька Галченок
А чего Вы головой лупитесь? Так говорят, потому как все в жизни не просто так происходит, одно потеряешь, другое найдешь!
Masha Marmeladova• 29 января 2014
Ответ дляАноним_585
О, а вот на тему ’выпал’ у мамы моей история была (вот где растяпа) - давно дело было, ехала кредит гасить, по дороге зашла в магазин, накупила авоське всякого разного, достала деньги в маршрутке и действительно положила кошель мимо этой набитой авоськи. Ну понятно - приехала, денег нет, она даже водилу нашла, сказал, что да, был кошелек, но отдал кому-то. Вот где обидно было.
автор Аноним_585 • 29 января 2014
Ответ дляАноним_590
где-то 300-350грн, а вот кошелек дорогущий ручной работы из тисненой кожи, купила на свою первую з/плату. Так мечтала о нем, думала,что на года... Всегда хотелось, но не могла себе позволить. И 2бакса одной купюрой счастливые...были
автор Аноним_585 • 29 января 2014
Ответ дляИ.О. человека
Я в такое не верю. Эт получается, что из-за того, что я кошелек проворонила мне счастье привалило в виде застрявшего мужа в поломанной машине за городом в -20? Не мне такая философия не подходит
автор Аноним_585 • 29 января 2014
Ответ дляВика*
А где, если не секрет, вы теперь деньги носите, карточки?
автор Аноним_585 • 29 января 2014
Ответ дляОл_я
Мать его уже тот кошелек, лишь бы с мужем все хорошо было и с машиной, а то на ремонт можем и не наскребсти(((
автор Аноним_585 • 29 января 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Это да, обидно
Веселуха Муха• 29 января 2014
и у меня тек кошелек вытянули, теперь всегда сумку застегиваю.
Ол_я• 29 января 2014
Ответ дляАноним_585
Тут связь не с мужем,а с тем, кому хотели купить сладости. Ну вы уже откупились
Я супер-пупер• 29 января 2014
Ответ дляМанька Галченок
Еврейская мудрость это!
Еврей, потерявший деньги, благодарит всевышнего со словами: «Спасибо, что взял деньгами».
автор Аноним_585 • 29 января 2014
Ответ дляОк-сана
Не расстраивайтесь.
Вот и мне нужно так научиться, а я хожу ворон считаю
автор Аноним_585 • 29 января 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Еврейская мудрость это!
Видать я не успела поблагодарить
автор Аноним_585 • 29 января 2014
Ответ дляОл_я
Думаете? я всегда там торты и булки покупаю, продавец вроде всегда правду говорит, знает, что я ребенку беру. Хотя, может и так. Я б до такого сама не додумалась...
Я супер-пупер• 29 января 2014
Вспомнила историю:-)подруга ехала в маршрутке,давка и она видит как бугай какой-то шарит в ее сумке и тупо сморит ей в глаза,она не решилась сопротивляться,испугалась,НО самое главное в сумке ( наши женщины практикуют такое:-):-)она на работу к застолью везла горошек,шпроты,майонез короче вор ушел с пустыми руками,потому что просто не нашел кошеле:-)