МатьЧасть• Изменено 02 ноября 2022

Боль в боку - спайки?..

После операции 2 месяца, ничего не болело, но пару недель назад начались резкие пульсирующие боли, иногда острые,иногда тянущие в районе шрама и ниже,к паху. Врач прощупал вдоль шва и ниже: уплотнения, говорит, что, может, спайки. Узи показало,что все нормально, ничего не выявило. Сказали проверить яичник, боль вроде в районе его.
Так могут болеть спайки? Или стоит бежать к гинекологу? С этим проблем никогда не было.
Я_поехала• 02 ноября 2022
Спайки годами могут давать боли.И на УЗИ не видны

автор МатьЧасть • 02 ноября 2022
Ответ дляЯ_поехала
:(
Я_поехала• 02 ноября 2022
Ответ дляМатьЧасть
:(
Извините, что огорчила.Лазером корректируют,но я не решилась
автор МатьЧасть • 03 ноября 2022
Ответ дляЯ_поехала
Просто как же точно убедиться,что это?
Я_поехала• 03 ноября 2022
Ответ дляМатьЧасть
Просто как же точно убедиться,что это?
если при смене погоды хуже боли,то спайки