Як_наготую...• 02 ноября 2022
Воля тв у кого?работает?нет ни инета ни тв,
Уроды баснями кормят второй день
english book• 02 ноября 2022
У меня у родителей по вечерам не работает.Так как у провайдера света нет с 16 до 22.
Як_наготую...
• 02 ноября 2022
Ответ дляenglish book
Так в том то и дело,что свет есть ...
english book• 02 ноября 2022
Ответ дляЯк_наготую...
Так в том то и дело,что свет есть ...
Так у них то же есть свет.А там,где стоит передающее оборудование провайдера-света нет.Одно время там генераторы включали,и интернет был.Сейчас там уже так не получается.Сказали что решают с автономным энергоснабжением.Не хватает генераторов.
Броніки для Моніки• 02 ноября 2022
У мене не Воля, але мій інтернет провайдер поряд у сусідньому будинку і коли вимикають світло, то через 10 хвилин пропадає інтернет, бо їх сервера теж вимикаються. А у моєї знайомої не співпадають групи по відключенню і виходить так що коли в неї є світло, то немає інтернета.