Отблеск мысли• 02 ноября 2022
Как часто стираете одежду?
Если вы утром надели джинсы и водолазку плюс реглан или свитер, вы потом их вешаете в шкаф, надеваете 2 и 3 день или стираете?
Не гавкаю- но охраняю• 02 ноября 2022
Сейчас раз в месяц где-то, ТК надо идти в прачечную. Надеваю футболки раза по 3, толстовки могу больше надеть, раз 5-6
ИграйМойГормон• 02 ноября 2022
джинсы раз в 2 недели примерно стираю (но у меня не одни), свитера пару раз надеваю. Шкафа нет, в открытой гардеробной висят
Море Счастья• 02 ноября 2022
В отдельный шкаф вешаю, не с чистой одеждой.
После 1 носки стираю только нательное: трусы и футболка или водолазка.
СиренаФеоктистовна• 02 ноября 2022
Летом часто.
Сейчас, надеваю вещи по несколько раз. Опять же, есть разница сходить в вещах по делам, или сидеть в них на работе весь день.
Ребенка вещи все в стирку после садика.
Фекла Персиковна• 02 ноября 2022
В зависимости от того сколько по времени ношу эту одежду.
Если целый день, то футболку, реглан, худи стираю сразу.
Если надела, вынесла мусор или сходила в магазин, то не стираю, могу еще несколько раз надеть.
Быстровочка• 02 ноября 2022
Не каждый день, точно. По мере того как одежда пачкается, так и стираю, а не просто ради развлечения.
Барвіночка• 02 ноября 2022
Это зависит от того, как потеть. Джинсы, конечно, каждый день не все стирают. Когда я была моложе, регланы, кофточки мне были на 1 раз только - под мышками могла употеть и уже не свежий запах. С возрастом это прошло, я практически не потею. Могу 2-3 раза реглан или кофточку надеть. Но только никогда не вешаю это в шкаф с чистой одеждой. Для надеванной одежды у меня есть отдельное место.
Идууу--уууу блин• 02 ноября 2022
Джинсы раз в неделю стираю. Все футболки , водолазки один раз одеваю, но их много потому стираю так же раз в неделю сразу все комплекты.
Простецкая• 02 ноября 2022
Сегодня ещё не вышла уже мокрая. Хотя под курткой один тонкий был реглан. Фу, мне противно, реглан в стирку!
Из выше изложенного следует, если вспотела, испачкалась 1 р, а так могу пару раз надеть вещь.
Горизонтальный самовар• 02 ноября 2022
Свитера,гольфы,футболки всегда 1раз-потом стирка ( если,например,целый день в них была)
Вилами по Воде• 02 ноября 2022
С чистой одеждой не когда не вешаю,даже курточки .
Стираю раз в неделю. Потняки могу вручную,запах дезика с потом фу фе Делов то.
Сестрица Алёнушка• 02 ноября 2022
На одежде остаются следы пота и дезодоранта,как можно их надеть второй раз?
Мульйонерша• 02 ноября 2022
А я летом в шкаф повесила какую-то вещь которую одела раз или два, потом чере некоторое время появился запах в вещах, теперь придется перестирывать все вещи в шкафу.
Отблеск мысли
• 02 ноября 2022
Короче по итогу я нехлюй. Меня не так учили. Мама носит и футболку, и гольф 3-4дня, джинсы месяц, свитера то вообще раз нв 2 месяца стирать учила. Бюстик раз в неделю, трусы, носки, колготки каждый день.
И блин у меня нет отдельного шкафа для ношеного белья:(
Спасибо за ваши примеры. Я пошла звтевать стирку.
Простецкая• 02 ноября 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Блин, читаю вас и тело чесаться начинает. Ну не могу я, если мокрая вещь еще раз надеть, мне противно.
Языката Хвеська• 02 ноября 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Языката Хвеська• 02 ноября 2022
Ответ дляПростецкая
Языката Хвеська• 02 ноября 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Я могу джинсы несколько раз носить.
Но футболки гольфы если носила целый день то противно второй раз надевать.
Отблеск мысли
• 02 ноября 2022
Ответ дляПростецкая
У меня не мокрое никогда. Я потею разве что в июле. Или в зале летом.
olena_shch• 02 ноября 2022
От дивіться, одна людина не вживає м´яса, їздить на авто 10 хвилин від дому на роботу, де працює пів дня. Інша людина їсть відрами котлети, сардельки, має велику зайву вагу, йде пішки 30 хвилин до роботи, там весь день працює. То хто і як буде потіти?
Якщо що, я не з веганів, я за котлети)))). Але на авто.
Сметчица• 02 ноября 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Сколько Вам лет? У меня мама тоже неделями носит и моется раз в неделю но я так не делаю.
Море Счастья• 02 ноября 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Я джинсы тоже могу месяц носить, конечно если не ежедневная носка.
Свитер пару недель, но под ним футболка. Вот то, что касается подмышек, стираю после 1 раза, потому что смесь пот + антиперспирант второй раз воняет неприятно.
Бюстик наверное тоже неделю ношу.
olena_shch• 02 ноября 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Яка різниця як вам вчили. У вас своя голова є і ви маєте чути, чи є запашок і наскільки річ брудна.
Ms. Iphone• 02 ноября 2022
О, такие все чистюли. Я стираю по мере загрязнения. Свитер могу неделю носить. Но я на работе переодеваюсь в форму.
Опля Картопля• 02 ноября 2022
А вот всегда было интересно )
Джинсы клеш длинные, да или просто длинные брюки, палаццо например, которые по земле волочатся, вот куда их после одной носки?
Они с улицы, грязные, на себя всё собрали, то есть понятно что в шкаф не положить обратно.
Стирать сразу? Если например на завтра или послезавтра нужны они ещё. Гонять машинку из-за одних штанов - ну странно, реально, если других вещей нет для стирки.
В отдельный шкаф для вот такого ношеного? А если места мало и все распределено уже под вещи, складировать в углу, или на полу, или что 🤔
Вот реально интересно )
Отблеск мысли
• 02 ноября 2022
Ответ дляolena_shch
Нет запаха. Я чисто в теории знать хочу. Мнение других. И сравнить. Я почти не потею, писала уже.