Добрая свекровь• 02 ноября 2022
Заблокувати абонента у вайбер
Чи буде він знати, що заблокований? Який статус повідомлень відправлених буде у нього до мене?
Бывшая блондинка• 02 ноября 2022
догадается. во первых,ему не будет видно когда Вы были в сети,а во-вторых, его сообщения не будут доходить Вам( у него будет только одна галочка)
ЖаннаНеАгузарова• 02 ноября 2022
Ответ дляБывшая блондинка
В налаштуваннях видимість можна зняти і без юлоку
Добрая свекровь
• 02 ноября 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Так, як наче мене немає в мережі?
Всех анонимов аноним• 02 ноября 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Так, як наче мене немає в мережі?
Жодної відмітки про мережу не буде. Ви не будете бачити, якщо він вам писатиме. У нього повідомлення буде з однією галочкою.
Бывшая блондинка• 02 ноября 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Так, як наче мене немає в мережі?
ну обычно пищет под именем в сети/был в такое время. а у него вообще не будет такое высвечиваться.
ну и галочки-одна-отправлено не доставленно. две серые-доставлено не прочитано. 2 синие-прочитано. а у человека будет на его отправленных сообщениях только одна серая галочка.
а Вы ничего получать не будете и никаких сообщений ’абонент хотел написать’ тоже нет
Пошаманю• 03 ноября 2022
Ответ дляБывшая блондинка
а если абонент заблокировал, ему писали, и потом снимает блок, он может прочитать сообщения , которые ему направили, пока он заблокировал человека?
Бывшая блондинка• 03 ноября 2022
Ответ дляПошаманю
Нет
Пошаманю• 03 ноября 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Нет
он меня уже разблокировал и сообщения светятся прочитанными. 2 синие-прочитано.
Это значит прочитал, или таки не видел?