ПП-шница• Изменено 02 ноября 2022
Почему наши женщины хозяюшки, а европейки нет?
Немного меньше хозяюшки чем наши? Почему наши женщины и работают и быт сами ведут и мужчин ценят и балуют, а европейские корчат из себя принцесс? Зачем такие жены? И ещё меньше ухожоны?(
Лукава Кішка• 02 ноября 2022
Ответ дляЗупка_цем
В них ні. Бо в них такого немає. Чоловіки вміють і готувати. І прибирати. А в нас тільки на дивані лежати .
Ну так мамка не для цього синачка ростила, щоб готував та прибирав

ПП-шница
• 02 ноября 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Потому что на 10 девченок по статистике 9 ребят )) а в Европе наоборот. Соответственно у нас мужчины не парятся по поводу своей внешности, быта, качественно ублажить даму, а там женщины так. Ведь и так очередь стоит )
Жаль их мужчин. А вам?
КалінкаМалінка• 02 ноября 2022
Ответ дляГейТуда
Наверно потому, что в Европе есть королевские династии, а у нас кто? Бывшие крепостные?
Если серьезно, то очень ухоженные по моим меркам женщины в Германии. Немки, австрийки, голландки. Последние ещё и рослые такие как манекенщицы. И очень мало людей с лишним весом. Если пузатая, губастая и в татуаже -либо наша либо арабка.
Немки ухоженные)) Это в каком городе то?
ГейТуда• 02 ноября 2022
Ответ дляКалінкаМалінка
Дюссельдорф.
ПП-шница
• 02 ноября 2022
Ответ дляКалінкаМалінка
Что для вас ухожоные?
Коник-стрибунець• 02 ноября 2022
Ответ дляПП-шница
И что в этом плохого?
Это носят под вечерний образ, а не каждый день. Наших матрешек брови-ресници-маникюр сразу видно.
Коник-стрибунець• 02 ноября 2022
Ответ дляУси Пуси
В Германии можно работать с частичной занятостью, Teilzeit и из дому для тех, у кого дети.
Как в других странах - не знаю
В Англии очень распространена парт-тайм джоб. Почти все мамы, у кого есть дети, работают до обеда или пару раз в неделю.
КалінкаМалінка• 02 ноября 2022
Ответ дляГейТуда
Дюссельдорф.
Приедьте в Берлин. Вы увидите ухоженных мужчин, пожилых дам и арабок)
Уси Пуси• 02 ноября 2022
Ответ дляКоник-стрибунець
У нас в офисе есть даже девушка, работающая 1 день в неделю))
Ее ребёнку год.
Есть 2-3 раза в неделю, есть только до обеда. Наша компания предлагает любые варианты молодым мамам)
Ее ребёнку год.
Брыкалка• 02 ноября 2022
Ответ дляКоник-стрибунець
Особливо кумедно бачити таких дів на каблуках і при параді в обід біля школи. І всі такі красуні йдуть на автобус. І в цьому всьому навіть не одяг смішний і недоречний, а їхні в рази обличчя. Якщо жінка збільшила губи і на ліпила нігті, то все, вона себе поводить як королева.
О, уже другая песня началась. Тут же ежедневно пишут какие европейки фу и бе. И что?
И многим вы европейцам нужна с вашими пирогами и борщами?
Или украинцы может бегали за вами?сомневаюсь. Это внутреннее состояние нужно иметь, с детства желательно, чтоб женщину толстую, прыщавую с 3мя волосинами на голове замуж звали вполне норм мужчины. Или просто незозяйственную. Вам такое не светит.
Наши тут годами рассказывали какие они фифы, королевы. В итоге что? Штабелями падают в Европе? Хаха.
Уси Пуси• 02 ноября 2022
Ответ дляБрыкалка
Ну да, красивее же 54 размера в лосинах, кедах и худи или скинни и зелёной парке в облипку ничего нет))
Брыкалка• 02 ноября 2022
Ответ дляУси Пуси
А в вас тільки 2 крайності? Витримані кольори, хороше взуття, сумка, стриманий образ - ні?
Уси Пуси• 02 ноября 2022
Ответ дляБрыкалка
Ну не надо наших женщин тоже крайностями обижать
Майструю крила• 02 ноября 2022
Что то наших дам в последнее время прорвало. Сначала писали, что наших хозяек и красавиц в Европе с руками ногами расхватают. А тут видимо депрэшен, что нафиг не нужны Европейцам? И пошли темы обгаживание европеек?
Брыкалка• 02 ноября 2022
Ответ дляУси Пуси
В чому образа? Що одна половина жінок вважає іншу не доглянутими, бо вони не ходять з вечірнім макіяжем зранку? Чи нігті не гелеві?
Пушка заряжённая• 02 ноября 2022
Ответ дляБрыкалка
Як який мужчина
Мій брат був саб - шеф дуже відомого ресторану)
Так і в мене всі чоловіки вміють готувати краще ніж я… тут якась не та реальність..
Як напишуть..
КалінкаМалінка• 02 ноября 2022
Ответ дляПП-шница
Что для вас ухожоные?
Вы хотите посраться или вам интересно?
Помытые и причесанные волосы, а не жмут грязных волос в резинке. Ухоженная кожа лица и рук (гигиенический маникюр). Чистые, не грязные, не порванные вещи. Раньше еще и подратые кроссы носили, сейчас похолодало на ботинки без дыр перешли)
Неужели это все сложно сделать?
Брыкалка• 02 ноября 2022
Ответ дляМайструю крила
Тобто? Більшість жінок з дітьми і мають вже чоловіків.
Уси Пуси• 02 ноября 2022
Ответ дляБрыкалка
Я тоже считаю неухоженными, 80% немецких мам стоят у школ в безразмерных худи, лосинах, на голове гулька, огромные очки. Любимая еда - поммес (картошка фри).
Таких на самом деле большинство, оттого другой типаж сразу бросается в глаза с другой стороны улицы уже
годовасик• 02 ноября 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Вже нема сечі терпіти ці борошна.
Треба брати стовбури , одягати чисті боягузи і вирішувати питання
Не будь КакСвета• 02 ноября 2022
Автор ну не врите. Полно среди европеек хороших хозяек. Я сейчас живу с посёлке где много многодетных семей. По 3-4-5 детей в семьях. И готовят женщины на семью вкусно, и чисто у них и дети ухоженные и чистые. И среди наших женщин полно тех кто ничего не умеет.
Мой завтрак• 02 ноября 2022
Ответ дляПП-шница
Мужчина на кухне это треш
Пусть не ходит на кухню, есть вредно.
Мой завтрак• 02 ноября 2022
Ответ дляПП-шница
Мужчина на кухне это треш
Пусть не ходит на кухню, есть вредно.
Голодаю• 02 ноября 2022
Ответ дляВилами по воде
Потому что наши дурки,на себе все тянут.
+100)
Весёлая морковка• 02 ноября 2022
Ответ дляПП-шница
Сильно. Так вы не ответили. Вы успевали ввести быт после работы
Если да, мое вам уважение
А должна успевать? И кому должна?!
Весёлая морковка• 02 ноября 2022
Ответ дляПомогалочка
Наши хозяюшки?))) не преувеличивайте и не верьте мифам.
Куча теток не умеют вкусно готовить. А то что они думают что вкусно готовят то думают только они.
Убирают?) в смысле? Руками?
Уже есть стиралки, посудомойки, сушки, роботы пылесосы.
Дети? Ну тут 2/3 в ясли с садиком и школой с 8 до 6 у многих.
Вы попробуйте с ребенком в Европе если садик там до обеда устроится на работу больше по времени чем ребёнок в садике. )) Вам просто не позволит государство. Хочешь работать - оплати няню. Европа вообще очень «забавная»)
Убирают?) в смысле? Руками?
Как много украинских семей вне столицы могут позволить себе выкинуть деньги на робот-пылесос?