Моя любительница, вылизать жидкость или холодец, а мясо оставить сохнуть.
Первый раз в магазине ева, увидела суп. Идеальный вариант, для тех кто любит посербать. Цена 9.90
julia-678c• 02 ноября 2022
Корм купите нормальный, не издеваетесь над кошкой. Сейвори, брит кеа, акана. Зачем дерьмом всяким кормить?
Бауди на ауди• 02 ноября 2022
О, прикольно, моей старушке точно понравится, она Феликс и мятый любит, но я из-за вредности редко беру.
julia-678c• 02 ноября 2022
Ответ длячаревна
С чего вы взяли, что на не ест нормальный корм...ест она и сухой и консервы и этот
Этот зачем давать?
Бегущаяпо• 02 ноября 2022
Ответ длячаревна
Не оправдывайтесь, тут вечно придраться любят.
Кюветчица• 02 ноября 2022
Спасибо. У меня два «исскуственика». Один прям любитель гавнеца).
Попробую.
Дружная семейка• 02 ноября 2022
Я как-то такой своим брала в зоомагазине на пробу , тоже очень понравился этот суп )
Марс атакует• 02 ноября 2022
Мой кот тоже ’лизун’, любит крем-суп Вискас, попробуем еще вашу находку)
Борщичок• 03 ноября 2022
Ответ дляБегущаяпо
Корма эконом класса наносят вред здоровью животного. Это единое мнение ветеринаров, заводчиков, фелинологов.