Шмоточницаца• 02 ноября 2022

Антибиотик при цистите, посоветуйте?

Я не Тролль• 02 ноября 2022
Монурал

Указка• 02 ноября 2022
Уролог назначал Сорцеф
Lizzzzz• 02 ноября 2022
Фурамаг, облегчение уже через пол часа
Запретный фрукт• 02 ноября 2022
монурал и его производные.
Названий много, принцип один.
Схема сыра• 02 ноября 2022
Ловите , это назначение врача при цистите . Кое чего не было в аптеке но дали по производным .
Схема сыра• 02 ноября 2022
А и уролесан в капсулах берите , не такой тошнотный :))
Дикая Роза• 02 ноября 2022
Фурагин , но это не антибиотик
феечка.• 02 ноября 2022
Ответ дляLizzzzz
Фурамаг, облегчение уже через пол часа
Ого, такого ще не чула
Annie06• 02 ноября 2022
Фомфомицин. Аналог монурала, только раза в 2 дешевле. Действующее вещество то же, дозировка тоже, принимать по инструкции.

автор Шмоточницаца • 02 ноября 2022
Уже вторую неделю мучаюсь. Фурадонин не помогает. Может не цистит а молчница, какие симптомы у нее? У меня печет все...
Джавеліна• 02 ноября 2022
Лучше Монурала нет ничего. Он действительно работающий. Ну, и дальше поддержание чем-то более лёгким типа уролесана
Джавеліна• 02 ноября 2022
Ответ дляШмоточницаца
Сдайте бак посев мочи. Цистит - это когда больно мочиться и часто, а молочница когда жжение во влагалище.
Алина-1240• 02 ноября 2022
Цефикс
Не будь КакСвета• 02 ноября 2022
Автор купите Норфлоксацин по 1 - 2 р в день
5 дней
В первый день забудете о всех ощущениях
Поверьте ) спасибо скажите
звездочка3• 02 ноября 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
5 дней
В первый день забудете о всех ощущениях
Поверьте ) спасибо скажите
Разве сейчас антибиотики купишь без рецепта?
Подметайло• 02 ноября 2022
Автор, у вас рези при мочеиспучкании, уретра болит, печет?бегаете в туалет каждые 5 мин.по капельке, если да, то это цистит уретрит. Если нет, то скорее всего другое заболевание
-Зелёноглазка-• 03 ноября 2022
Принимала антибиотик в сашше ’Урофасцин’. Однократно, на ночь. Опорожнить мочевой пузырь, развести в 0.5 стакане воды антибиотик, выпить прямо перед сном. И лечь в постель. Когда захочется помочиться, нужно потерпеть, сколько сможете, чтобы лекарство побыло в мочевом пузыре как можно дольше. Тринефрон по 2 капсулы 3 р. в день 30 дней. ( Лучше смотрите инструкцию).
И для профилактики капсулы ’Уривак’. Идут как биодобавка. В упаковке 30 капсул. По 1 капсуле 1 раз в день 10 дней, потом 20 дней перерыв, потом снова по 1 капсуле 10 дней, потом снова 20д. перерыв, и потом опять 3 пластинку по 1 капсуле 10 дней. В месяц получается по 1 пластинке.
Я стараюсь пропивать эту биодобавку осенью.
-Зелёноглазка-• 03 ноября 2022
’Уривак’ не биодобавка, а диетическая добавка.
Пыхтелка• 03 ноября 2022
Автор,это может песок идти из почек а не цистит.Не пейте пока АБ

Не будь КакСвета• 03 ноября 2022
Ответ длязвездочка3
Запросто
Гага Газу• 04 ноября 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Запросто
Как? В интернет аптеке?
Не будь КакСвета• 05 ноября 2022
Ответ дляГага Газу
Как? В интернет аптеке?
Я захожу в местную аптеку и покупаю )
Гага Газу• 06 ноября 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Я захожу в местную аптеку и покупаю )
Это в каком городе?
Не будь КакСвета• 06 ноября 2022
Ответ дляГага Газу
Это в каком городе?
Вы поедете в другой город?
Или вам купить?