Фея_3уровень• 02 ноября 2022
Что бы вы сейчас съели?
Фея_3уровень
• 02 ноября 2022
Ответ дляlenakarp
Я 😭 , цену они подняли сильно, мы раньше с малым и мужем две большие за присест съедали ... сейчас это 700 грн ((
С такими ценами сильно не разгуляешься.
Пенек Возмездия• 02 ноября 2022
Ответ дляlenakarp
Вы молодец, 👍 у меня пицца не очень, едят конечно , но не то пальто...
А че там - покупаешь заготовки для пиццы, 80 грн 2 штуки в форе, а дальше как фантазия и кошелек позволяет:-)
СпайдерВумен• 02 ноября 2022
Выпила б хорошего брюта и заела бы красной икрой. Люблю ложкой есть)) но черную икру не люблю
В рот не ложи• 02 ноября 2022
Эх… ну зачем я зашла в эту тему. Уже йогурт с семенами льна выпила на ночь. А теперь начиталась и хоть иди на кухню.
Пенек Возмездия• 02 ноября 2022
Ответ дляlenakarp
Спасибо за идею
К моей дочери 12 лет часто подруги приходят, раньше им пиццу заказывала 2-3 штуки, а сейчас купила заготовки, а там как их фантазия позволяет- колбаски, помидоры, перец, кукуруза, оливки, сыры, а иногда делают даже сладкую с зефиром, бананами, ягодами, яблоками, грушами и поливают все заварным кремом или сгущенкой. Я такое не люблю, а дети в восторге.
ПесиКот• 02 ноября 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Сейчас ничего,не до еды,легли спать называется,орки проклятые,сердце колотиться до сих пор, фиг заснешь теперь
А Вы не уезжали и не привыкли ещё к этому? Мы спокойно уже ко всему относимся.
3 взрыва без тревоги. Хорошо, что не 8, не лежать и не высчитывать их. В телеграме сразу предупредили 3 вылета, вот мы и ждали.
Царь-Матушка• 03 ноября 2022
Роллы Филадельфия, тост с мясом и сыром, жареных пельменей со сметаной. Деруны тоже сойдут. Вобщем хотелось бы чего-то нажористого.
Танцепесенная• 03 ноября 2022
Ответ для66сезон666серия
Курвасан з нутеллою
Я давно так не смеялась))) Курвасан-это новый перл советчицы))) Это уважительное отношение к курве в Японии?)))
66сезон666серия• 03 ноября 2022
Ответ дляТанцепесенная
Та це ж та зараза, від якої, курва жепе росте🙃
Але ваш варіант дуже кумедний 😂
Марина-af26• 11 ноября 2022
домашнюю шаурму которая планировалась вот сейчас готовится. Но через час будем кушать самодельный торт (у соседа ДР 20 лет).