Чики-брык• 02 ноября 2022
Стоит ли делать первый шаг? Не сплю уже которую ночь..
Встречались полгода, меня перестало устраивать отношение ко мне: раньше был нежным , внимательным, в последнее время стало часто грубить, огрызаться и было видно, что я его раздражаю. Я терпела, думала может проблемы какие. И вот он приходит ко мне, я встречаю его в прекрасном настроении, с улыбкой, приготовила ужин, оделась в красивое белье и встретила прям так в халате, хотела поцеловать, а он ´отстань, дай хоть согреюсь, сразу лезешь´ . С порога начал грубить ´ой, поперся,устал с работы. Чё смотришь?´ я опешила, настроение тут же упало. Короче, придирки и грубость продолжалась весь вечер, ни о каком сексе речи не было, сидели молчали. Потом говорю ´давай это будет наша последняя встреча?´, он ´давай, мне все равно´, но к концу встречи стал вести себя намного мягче, тон поменялся.
Потом грустно посмотрел, попрощались. Сразу после встречи написал ´закрой окно, ты в халате´. Прошло два месяца - с тех пор, ни слуху, ни духу. В сеть заходит редко, выхожу я - выходит он, сижу я в сети - сидит он. Но ни он, ни я, не пишем. Стоит ли писать? Безумно влюбилась, несмотря ни на что, а мне ведь уже 30. Поступить как малолетка - бежать за ним и терпеть неуважение или забить, влюбился - объявится, хотя какие чувства, если мы два месяца молчим? Наверное он и забыл обо мне...
Стекловыжималка• 03 ноября 2022
Я такие вопросы задавала в 18, в 30 знаю что мужчины ничего сложного не выдумывают, они или хотят быть с тобой или нет
Protruziya• 03 ноября 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Скорпионы не такие мудаки, что бы хамить женщине. Растался бы нормально.
Ну конечно. Как раз мудак- скорпион всем мудакам мудак. Наилучший.
Носки на подтяжках• 03 ноября 2022
За кем бежать? Бежать можно ,если человек ждёт не дождется, когда прибежите.Этот мужчина вас не ждёт, не нужны вы ему,он вам сказал об этом.Фраза ’Мне все равно’ =ты меня не интересуешь.Что не понятно?
Ужгород• 03 ноября 2022
Ответ дляЧики-брык
Я не буду ему первая писать
І правильно. На ньому світ клином не зійшовся. Хай пише перший, а ви подумаєте.
ЖаннаНеАгузарова• 03 ноября 2022
Ответ дляБеззубовна
Та нашёл на таких мудаков прям очередь стоит я вас прошу
Вы неправы.
Я веду себя как мудак с женщинами намеренно.
На сейчас 4 партнёрши, ни одной из них первым не пишу.
Беззубовна• 03 ноября 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вы неправы.
Ну нашли 4 жертвы и хвастаетесь тут какой крутой, поздравляю
ЖаннаНеАгузарова• 03 ноября 2022
Ответ дляБеззубовна
Я их не искал
Чики-брык
• 03 ноября 2022
Ответ дляКітті_
Після такого витирання об Вас ніг Ви ще думаєте, чи не написати йому? Не вздумайте, автор. Взагалом класична історія більшості сучасних близьких стосунків поза шлюбом: спочатку ’зливають’ в жінку, а потім ’зливають’ жінку.
Спасибо за совет, я и не собиралась. Написала тут, чтобы отрезвили)