Поддакиваю иногДА• 03 ноября 2022

Хто Некст купував останнім часом? Прийшов без проблем?

Я робила замовлення місяці 2 назад сайт нарахував якусь дику конвертацію причому побачила це вже коли списались гроші.
Як там зараз ?
Виниловая пластинка• 03 ноября 2022
Не подскажете, как долго сейчас доставляют?
Аноним-ка• 03 ноября 2022
7-10 дней шло, сегодня опять заказала 50 где то сверх списало. в самом начале да как открылись, многовато было
Из Хацапетовки• 03 ноября 2022
Да,быстро как и раньше, без проблем. Всё отслеживалось. У меня около 30 грн была конвертация.
Виниловая пластинка• 03 ноября 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Быстро - это 7-10 дней, как выше писали, или 3 дня, как было раньше?
Из Хацапетовки• 03 ноября 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Неделю. Не помню никаких три дня раньше.
Виниловая пластинка• 03 ноября 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Раньше я заказывала в воскресенье, в среду уже получала.
Из Хацапетовки• 03 ноября 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Пять дней помню,три не было такого значит вам повезло
Пузата Хата• 03 ноября 2022
Заказывала недавно, пришло раньше, чем ожидалось. Дней за 5. Все отлично
неДоПриличий• 11 ноября 2022
Робила декілька замовлень , йшли приблизно біля 7 днів . Конвертацію бере , але невелику . Залежить від суми . Але будьте обережні, мені в одному замовлені не додали річ . І зараз не знаю до кого звернутись . Також сьогодні отримала два замовлення і обидва без бланку повернення .