Луноликая Вика• 03 ноября 2022

Что у Вас сейчас на душе? Куда направлены мысли?

Заела_пластинка• 03 ноября 2022
Ответ дляУпругая попка
Ні, вони відкрились більше, як на провітрювання влітку.
И у меня так же. Такой треск был, я думала они вылетели. Но нет, вроде трещин не видно, утром еще буду смотреть

Беговая дорожка для носа• 03 ноября 2022
Ответ дляУпругая попка
Так.Мабуть не мопед, ракета, низько летів, як наче поверх будинку. Мопед ж торохтить. П@здец, я до 24.02 не матюкалась, а тут просто не можу.
Матюкайтесь,ці звірюки це заслуговують. Писали шахіди вроді, але завтра почитаємо що це.
Я не такая• 03 ноября 2022
Любовь-марковь, мать її...
Ще робота, ремонт, сім´я, дача, война, тривоги і всяке таке битове, тіпа, що на завтра приготовить...
За!бало все, короче)
Упругая попка• 03 ноября 2022
Ні, не шахіди, ракета. У нас в жовтні бахали ще ракетами недалеко, то вони були більш потужні, за 2 км все ходором ходило, ці менші, а може далеко вибух.
фрау Гитта• 03 ноября 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Просто на сайте знакомств. Да родители были максимально жесткими. Мне нельзя было даже ноги брить в 16 лет!!! Праститутка штоле? Ну и все в таком роде. Сбежала от них аж в 24 года, так боялась. Папа тюфяк и лентяй, детей не обеспечивал. Жил с нами, но ни копейки, даже на дни рождения. Не знаю почему не хотела, просто не хотела вот этого всего, что с детьми связано. Типа беременность, роды, садик, школа. Хотелось чтоб реле как то сам появился из ниоткуда и сразу взрослый)
вот и понятно почему такой муж... детей не хотели понятно тоже почему - детство тяжкое было.. и да, имменно когда в ежовых рукавицах родиители держат, девочки и нахотят плохих парней или каких-то авантюристов - ну тех, кто рискованные.. т.к. у них в детстве риск - этоо было запретно.. а тут вау рискованный муж - прям трофей...
и сайт знакомств - тоже риск, экстрим... т е тоже оттянуться после родительских запретов

на реенка срываетесь за ’хочу это хочу то’ тоже потому что в детстве куча запретов было у вас и было непозволено хотеть.. и сейчас нормальные детские хочу вызывают тревогу т к откликается болью о том как ваши ’хочу’ пресекались родителями..

вот так работает наша психика..
Викасикрет• 03 ноября 2022
Ответ дляДоставучая
Жду пока выпечется хлеб. По одной буханке чёрного и белого пеку. Хочу уже спать. Думаю, что жизнь самая замечательная вещь, которая может приключится с человеком. Чуть раньше думала, что рашке пиздец.
Что в ней замечательного? Переживать родителей, например, разве это замечательно?
фрау Гитта• 03 ноября 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
а сколько вам лет? наверно лет 30 всего? еще все впереди!
ЯкаКраля• 03 ноября 2022
Все мысли на фронте...муж и сын. Нехорошие мысли лезут в голову...ещё собственный пес воет целый вечер...
фрау Гитта• 03 ноября 2022
Ответ дляВикасикрет
вы про смерть? ну это естественный этап..грустно, боль.. но естественно

Ростки жимолости• 03 ноября 2022
Раздумываю, что будет, если нескольких дней не будет света в Киеве. К примеру 5. Может ли такое быть, что его не будет вообще. Или все же есть как подавать хоть на пару часов в сутки
Принцепесочка• 03 ноября 2022
Злая на мужа, что остался спать в комнате, типа там телевизор. Сказала, чтобы завтра не звонил мне(
Заела_пластинка• 03 ноября 2022
Ответ дляфрау Гитта

вот так работает наша психика..
Понимаете, я все это уже поняла и сама. Мне сейчас 39 лет. А как выйти из этого? Не получается. Хочется закрыть глаза, открыть, а я такая счастливая мамочка лучшего сыночка. А я открываю утром рот раньше глаз и поехало, ору, ору, ору. Меня все соседи боятся. И кажется жизнь уже все, конец.
Что сейчас может быть на душе…Неизвестность. Опять нужно собирать монатки и уезжать с ребёнком зимовать туда-где будет свет,вода и отопление. Все планы коту под хвост и желание только одно-выжить!
И так обидно😔
Викасикрет• 03 ноября 2022
Ответ дляфрау Гитта
Естественно, да, но для меня ничего прекрасного имхо🙁
Доставучая• 03 ноября 2022
Ответ дляВикасикрет
Для меня почти всё замечательно.
То что придётся расставаться с родителями, не думаю об этом. Я вообще не думаю о том, что мне может принести плохое настроение. Такое у меня качество характера)

А вот думать о том, что люблю, что хочу осуществить, чего хочется всем сердцем … это да) об этом люблю думать и думаю постоянно.

Я могу очень долго говорить о замечательности жизни. Это моя любимая тема.
Заела_пластинка• 03 ноября 2022
Ответ дляфрау Гитта
Да фиг там) 39.
фрау Гитта• 03 ноября 2022
Ответ дляВикасикрет
детей пережить - это больнее ж... хотя конечно любая утрата родного - боль
Викасикрет• 03 ноября 2022
Ответ дляДоставучая
Для меня почти всё замечательно.

Видно, я пессимист просто
Котики-муркотики• 03 ноября 2022
Ответ дляЯкаКраля

Все буде добре. Мене коли зовсім накривають дурні думки, я молюся. Хоча в мене тільки коханий там, діти поряд ( ще малі).

Котики-муркотики• 03 ноября 2022
Ответ дляВикасикрет
Дітей набагато страшніше.
Доставучая• 03 ноября 2022
Ответ дляВикасикрет
Видно, я пессимист просто
Слышала, что пессимист это просто хорошо информированный оптимист) Но видно я, настолько конченый экземпляр, что даже при всей информированности, не могу не восхищаться жизнью.
фрау Гитта• 03 ноября 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
вы правы: понять - это не решить проблему. но углубленное понимае обычно по кирпичмку день з днем помогает выруливать

т.е. родили в 33. а от родителей сьежали в 24. и до этого вообще не было отношений? с 24 до 33 - все этот же муж? он был другим? если были другие мужчины, то тоже такие были?
Ответ дляУпругая попка
Світла нема? А вода?
Я в мами питала, то вона каже нічого не чула. Мабуть в іншому районі це було,хоча світло зникло. А ракета так,дуже гучна і зі свистом коли летить. В нас перший раз все з підвіконня впало від вібрації.
А в нас тривоги нема, але тільки що щось жужало декілько хвилин. Що це таке 🤔
фрау Гитта• 03 ноября 2022
Ответ дляДоставучая
Для меня почти всё замечательно.

а расскажите про свое детство? в основном только легкие и радостные воспоминания?
Заела_пластинка• 03 ноября 2022
Ответ дляфрау Гитта

Были. Три гражданских брака, так сказать, и все боялись женитьбы) и все были неудачниками кстати…
Ля-ля-ля• 03 ноября 2022
Секс на думці, чоловік на війні. Ведем секс переписку. Так скучила за ним. Хочу до нього в обійми
фрау Гитта• 03 ноября 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
наверно и очень быстро из одних отношений в другие переходили, и возможно даже ’назло бывшему?)’
Заела_пластинка• 03 ноября 2022
Ответ дляфрау Гитта
В точку)
Доставучая• 03 ноября 2022
Ответ дляфрау Гитта
Та нееее…) давали мне пиздюлей ежедневно) родилась в сэсэсэре, замуж вышла в сэсэсэре, а потом слава Богу, вся эта багаделька развалилась) Родителей наших, тоже воспитывали не великие Макаренко, как они могли воспитывать нас с сестрой нормально? Как и всех советских детей унизали морально, били, критиковали… всё как положено Что бы не разбаловались! А чтобы не сглазить, не хвалили никогда.
Но только плевать я хотела на то детство)
Помню то, что хочу, а то, что не хочу давно забыла, простила, переписала и тд.
У меня самые классные родители. Люблю их)

Хлеб, кстати, удался.
Дайте подуться• 03 ноября 2022
В любовь на расстоянии. Это когда о тебе думают и любят тебя, а еб && ут то , что рядом