Луноликая Вика• 03 ноября 2022

Что у Вас сейчас на душе? Куда направлены мысли?

МадамОхмури• 03 ноября 2022
Ответ для75В
А у Вас,автор?
скипетр страсти засох и превратился в меланхолический столбик на пол шестого

Чумачечая Весна• 03 ноября 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Думаю, почему у меня нет отношений и ухажеров тоже нет
А я думаю почему их у меня куча и все не то. А так хочется близкого по душе человека рядом
фрау Гитта• 03 ноября 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
6. Ору с утра до ночи, с матами. Он всегда со мной, а у меня от проблем голова пухнет, вот и срываюсь на нем. И его это постоянное купи купи купи. Я и так из кожи лезу, всем обеспечен, но он не понимает.
вы одна воспитываете? долгожданный? денег хватает?
Упругая попка• 03 ноября 2022
Близько 12 ночі поряд пролетів дрон і вибухнув, хвилею всі окна повідкривало, досі не можу прийти в себе, серце колотає, руки тремтять. Піпец одним словом
Бутербродница• 03 ноября 2022
Все чаще хочется сдохнуть
Улучшанский-Ухудшанский• 03 ноября 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
Толерантности у вас ноль
Бутербродница• 03 ноября 2022
Ответ дляУпругая попка
Ужас
фрау Гитта• 03 ноября 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
а вам они точно нужны?
фрау Гитта• 03 ноября 2022
Ответ дляУпругая попка
бля.. а как это окна пооткрывалсь? они не выли закрыты? или разбилист?(

Заела_пластинка• 03 ноября 2022
Ответ дляфрау Гитта
Можно сказать одна. Муж утром ушел, ночью вернулся. Ребенка не видит, выходных нет. Денег не хватает потому что этот муж все время влезает в какие то схемы и махинации, и всегда неудачно. Не долгожданный, никогда особо не хотела детей, но сына люблю очень и жизни своей без него не представляю.
Доставучая• 03 ноября 2022
Ответ дляБабка в тапках
У меня, как всегда, башка наполнена проблемами и задачами, которые надо решать. Думаю, как откорректировать свой большой недостаток, который мне со всех сторон мешает. Если бы этого не было, моя жизнь реально была бы лучше. А так многие усилия сводятся на нет или не в полной мере эффективны из за этого. Мешает во всех сферах жизни.
А что Вы считаете своим недостатком? Может то, достоинство и оно не требует коррекций?
Заела_пластинка• 03 ноября 2022
Ответ дляУпругая попка
И у нас падлы летают сейчас.
Беговая дорожка для носа• 03 ноября 2022
Ответ дляУпругая попка
Кр?
Тримайтеся🙏🏻Над нами вже кілька разів пролітала ракета за місяць. Крізь сон з чоловіком за 0.01 секунду вискакуємо з ліжка від цього свисту,бо здається що в дім вже летить і мчимося до дитини. Кожного дня мені жахіття сняться і цей свист
Улучшанский-Ухудшанский• 03 ноября 2022
Ответ дляфрау Гитта
а вам они точно нужны?
Конечно это приятно получать комплименты и помощь от мужчин. И чувствовать себя настоящей женщиной
75В• 03 ноября 2022
Ответ дляМадамОхмури
Сколько властелину скипетра? Для меня этот момент,кстати,крайне важен,сама достаточно часто об этом думаю
фрау Гитта• 03 ноября 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
а вы ненастоящая сейчас?
Чумачечая Весна• 03 ноября 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Толерантности у вас ноль
В смысле? если они есть и не подходят , это значит их нет
МадамОхмури• 03 ноября 2022
Ответ для75В
25 или 26, по разному бывает))
намажется сыворотками то 25
не намажется - 26-27
Улучшанский-Ухудшанский• 03 ноября 2022
Ответ дляЧумачечая Весна
Это значит, что вы немного хвастанули)

Спасатель Малибу• 03 ноября 2022
на душе вечная тревога , вторую ночь шахиды летят на нас , вот опять лежу прислушиваюсь , еще и с окна видно как сбивают ... хоть бы детей опять не пришлось стягивать с кроватей(
Упругая попка• 03 ноября 2022
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Кр?
Так.Мабуть не мопед, ракета, низько летів, як наче поверх будинку. Мопед ж торохтить. П@здец, я до 24.02 не матюкалась, а тут просто не можу.
фрау Гитта• 03 ноября 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
а при каких обстоятельствах познакомились с мужем?

родители строгие были у Вас? кучу запретов навешивали?
нравились плохие парни?

или папа ваш также был таким который в махинации ввязывался?

а почему ранее ’никогда особо не хотела детей’?
фрау Гитта• 03 ноября 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
какая область?
Спасатель Малибу• 03 ноября 2022
Ответ дляУпругая попка
я тоже раньше никогда не матюкалась , а сейчас вот просто других слов нет чтоб выразить все эмоции
Упругая попка• 03 ноября 2022
Ответ дляфрау Гитта
Я їх тавлю на мікропровітрювання, тепер боюсь закривати, ще з рамами повилітають.
Спасатель Малибу• 03 ноября 2022
Ответ дляфрау Гитта
какая область?
Дн
автор Луноликая Вика • 03 ноября 2022
Ответ дляУпругая попка
То если микоопроветривания они повылитали ?
Заела_пластинка• 03 ноября 2022
Ответ дляфрау Гитта

нравились плохие парни?

Просто на сайте знакомств. Да родители были максимально жесткими. Мне нельзя было даже ноги брить в 16 лет!!! Праститутка штоле? Ну и все в таком роде. Сбежала от них аж в 24 года, так боялась. Папа тюфяк и лентяй, детей не обеспечивал. Жил с нами, но ни копейки, даже на дни рождения. Не знаю почему не хотела, просто не хотела вот этого всего, что с детьми связано. Типа беременность, роды, садик, школа. Хотелось чтоб реле как то сам появился из ниоткуда и сразу взрослый)
фрау Гитта• 03 ноября 2022
Ответ дляУпругая попка
загуглила как это https://4okna.ua/ua/product/funkciya-mikroprovetri... . дажене знала что можно ручку на 45градусов и это не поламает конструкцию окон
Упругая попка• 03 ноября 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Ні, вони відкрились більше, як на провітрювання влітку.