Маруська Му• 03 ноября 2022
Погадайте: любит или нет?
💓
Подскажите плиз• 03 ноября 2022
Та блііін . Ох і нік . Загадала, чи мій чоловік мене любить.
А воно знову перепитує 🤣
Меряю линейкой• 03 ноября 2022
Ответ дляпышка_мышка
Автор, любить - пока нет, это глубокое чувство, но сильный интерес и желание строить что-то с вами точно есть
Отвеььте, пож и мне? У нас это конец? Или попсихует и вернется?
НичеНипанимаю• 03 ноября 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Нащо він вам здався, то психує то норм
Меряю линейкой• 03 ноября 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Нащо він вам здався, то психує то норм
Люблю я его.
пышка_мышка• 03 ноября 2022
Ответ дляМеряю линейкой
Скоро узнаете какую-то неприятную новость про него или как-то связанную с вашими отношениями. Ну так выпадает
пышка_мышка• 03 ноября 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
А мене?
Любит, но только рядом с ним или вами какая-то женщина постарше плетет интриги какие-то или нет?
пышка_мышка• 03 ноября 2022
Ответ дляЛень гуглить
И мне напишите пожалуйста))))любит или нет?
Да, чувства есть, но партнёр не совсем зрелый, можно даже сказать инфантильный, на отношения смотрит немного детским взглядом
Меряю линейкой• 03 ноября 2022
Ответ дляпышка_мышка
То есть это конец?
Меряю линейкой• 03 ноября 2022
Ответ дляпышка_мышка
А любит еще?
пышка_мышка• 03 ноября 2022
Ответ дляМеряю линейкой
То есть это конец?
Нет, не обязательно вообще, про это ничего нет. Просто не очень приятная новость, касаемо чего именно в ваших отношениях неясно. Да, чувства к вам есть
Меряю линейкой• 03 ноября 2022
Ответ дляпышка_мышка
Спасибо, а то я что-то совсем расклеилась. Реву целый день.
Мини-бикини• 03 ноября 2022
Ответ дляпышка_мышка
Подскажите, пожалуйста, мне, если можно. Стоит уезжать в загаданное место? Получится там или не стоит? Спасибо!
Сигарный шланг• 03 ноября 2022
Ответ дляпышка_мышка
Он увлечен вами искренне, вы ему реально интересны)) так выпадает))
А можете ещё раз посмотреть? Мой человек, чем закончатся отношения? Разойдемся или будем жить вместе/поженимся? Благодарю )
пышка_мышка• 03 ноября 2022
Ответ дляМини-бикини
Да, благоприятная ситуация. Сложности будут, но на вашем пути или встретится или уже есть человек влиятельный, который вам поможет в том что задумали.
Мини-бикини• 03 ноября 2022
Ответ дляпышка_мышка
Спасибо большое
пышка_мышка• 03 ноября 2022
Ответ дляСигарный шланг
Так далеко посмотреть не могу, но на сейчас и ближайшее время очень хорошие перспективы. Он вам верен, и сейчас во всяком случае что-то с вами планирует на будущее. То есть, не просто лёгкомысленный роман
пышка_мышка• 03 ноября 2022
Ответ дляvse horosho
И мне
Влюблен вас и похоже готовит какой-то сюрприз) приятный)) может подарок)
Сигарный шланг• 03 ноября 2022
Ответ дляпышка_мышка
Благодарю ) А вы на картах смотрите или на чем-то другом?)
пышка_мышка• 03 ноября 2022
Ответ дляСигарный шланг
Я только на картах)
Мини-бикини• 03 ноября 2022
Ответ дляпышка_мышка
Я только на картах)
А можете, пожалуйста, еще посмотреть: какие чувства у человека ко мне, как у нас будут развиваться отношения?
пышка_мышка• 03 ноября 2022
Ответ дляМини-бикини
Уточнение( у женщины)
У него чувства к вам есть. Вообще отношения развиваться будут хорошо, почему-то преобладает больше материальная сторона вопроса. Именно для вас в этом плане будет хорошо складываться. Мужчина не старше вас? Или зарабатывает больше, что-то такое
Мини-бикини• 03 ноября 2022
Ответ дляпышка_мышка
Старше намного женщина. И зарабатывает тоже больше. Спасибо Вам большое!!!
Лень гуглить• 03 ноября 2022
Ответ дляпышка_мышка
Спасибо) а на другую не засматривается?
пышка_мышка• 03 ноября 2022
Ответ дляЛень гуглить
Спасибо) а на другую не засматривается?
Нет, чего нет того нет) Был бы кто-то - сказала бы)