Как вам такой сценарий . Девушка идёт поздно ночью и слышит звук электрической машинки для стрижки вместо страшной музыки как в фильмах ужасах лёгкий удар и она просыпается лысая и видит лишь уходящий милует у которого на руке татуировка виде чувачка который в одной руке держит парик в другой машинку как маньяк но без жертв .на следующее утро девушка выходит на улицу а там все девки лысые
Етитьская богомышь• 02 ноября 2022
Пошла девочка в магазин, а бабушка ей сказала - не покупай зелёную штору. Девочка не послушалась и купила зелёную штору..
ШанельКуКу• 02 ноября 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Вот это трэш...
Я про зелёные шторы в гостиной 🤭
ГейСюда• 02 ноября 2022
Ответ дляKorshun89
Я думаю черная комедия
Чудово. Але от пізня ніч, дівчині дали по голові. Вона прокидається і прямо чітко бачить таку складну татуху на чувакові? Чи та татуха розміром на всю спину і він до пояса голий ходить?
ГейСюда• 02 ноября 2022
Ответ дляШанельКуКу
Вот это трэш...
Я про зелёные шторы в гостиной 🤭
Про кімнату мови не було. То шторка для душу
Етитьская богомышь• 02 ноября 2022
Ответ дляШанельКуКу
Вот это трэш...
Я про зелёные шторы в гостиной 🤭
Оттуда ночью чёрная рука вылезла и задушила. Бабушку
ШанельКуКу• 02 ноября 2022
Ответ дляГейСюда
Тем более - шторка для душа на окне гостиной 😂
ГейСюда• 02 ноября 2022
Ответ дляШанельКуКу
Де там написано про гостінную? Просто штору не брати бабка казала
Етитьская богомышь• 02 ноября 2022
Ответ дляKorshun89
Можно красиво разнообразить типа рука душит бабушку та её кусает рука со скакивает бежит к камину и хватает кочергу а бабка костыль и начинается дуель
А утром оказалось, что нет руки у внучки. Выходит она на улицу, а там все девки однорукие
Етитьская богомышь• 02 ноября 2022
Ответ дляKorshun89
Ахаа ух давненько так не смеялся хотя через пару дней идти к психиатру чтоб устранить нервный срыв
Вы молоденькая наверное, в пионЭрлагерь не ездили?